Марко ван Бастен

Трезеге повторил легендарный "Гол столетия" ван Бастена (Видео)

Легендарный форвард Ювентуса и сборной Франции Давид Трезеге отличился невероятным голом в благотворительном матче Все звезды футбола против легенд Манчестер Юнайтед. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Марко Ван Бастену понравился стадион на Крестовском(2)

Марко Ван Бастену понравился стадион на Крестовском

Директор FIFA по технологическому развитию, знаменитый футболист Марко Ван Бастен высоко оценил стадион на Крестовском острове в Петербурге. Новости Петербурга MR7.ru

На Кубке конфедераций в России будет опробован ряд новшеств

Рассказал об этом не кто-нибудь, а легендарный голландец Марко ван Бастен, ныне работающий техническим директором ФИФА. Казанские ведомости

На Кубке Конфедераций - 2017 будет применено новое правило

Во время матчей Кубка Конфедераций 2017 будет официально проводиться четвертая замена футболистов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

На Кубке конфедераций можно будет делать четвертую замену в дополнительное время(4)

Директор ФИФА по развитию Марко ван Бастен сообщил, что на Кубке конфедераций-2017 можно будет использовать четвертую замену. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Марко ван Бастен: Почему долго ждали видеоповторы?

Технический директор ФИФА Марко ван Бастен поделился мнением, почему видеоповторы в футболе ввели только сейчас. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Судьи на Кубке конфедераций будут строже реагировать на давление со стороны футболистов

Также директор ФИФА по техническому развитию Марко ван Бастен отметил, что арбитры будут внимательнее следить за вратарями, которые не имеют права держать мяч в руках дольше шести секунд ТАСС - Новости в России и мире

Марко ван Бастен: В Петербурге замечательный стадион, хотел бы сыграть на нем

Технический директор ФИФА Марко ван Бастен поделился впечатлениями от стадиона «Санкт-Петербург», на котором пройдут матчи Кубка конфедераций-2017. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ван Бастен: ФИФА будет бороться со случаями давления на судей со стороны игроков

Директор ФИФА по развитию Марко ван Бастен подчеркнул, что на предстоящем Кубке конфедераций арбитры будут более строго подходить к случаям некорректного поведения игроков. Футбольная страна

Ван Бастен вошел в группу ФИФА, которая будет определять лучших игроков Кубка конфедераций(3)

Бывший нападающий сборной Нидерландов Марко ван Бастен вошёл в техническую группу Международной федерации футбола (ФИФА), которая будет анализировать матчи Кубка конфедераций 2017 года и освещать последние тенденции в игре. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

27.05.2017 19:03 : Петербургский «Зенит» определился с кругом кандидатов на пост главного тренера

Кандидатами на эту должность являются сразу несколько западных специалистов. Эхо Москвы

Вилмотс и ван Бастен могут сменить Луческу в "Зените"

Румынский специалист Мирча Луческу с большой долей вероятности покинет пост главного тренера "Зенита". Вести.Ru: новости, видео и фото дня