Марко Пинотти

Тур Калифорнии.

23. Энди Шлек (Люксембург, RadioShack Leopard) 14,04

Велотрасса протяженностью 250 км покорилась представителю Казахстана Александру Винокурову

На лондонском велошоссе длиной в 250 км в мужской группой гонке россияне вправе были надеяться на наших титулованных спортсменов Александра Колобнева и Дениса Меньшова. Увы, в этот раз удача улабнулась не им. В 13.00 мск на старт групповой гонки в...WellNews - хорошие новости

ПАВЕЛ БРУТТ - В ШАГЕ ОТ ПОДИУМА В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГОНКЕ

Добавить в раздел обзор прессы: Добавить в раздел "Обзор прессы" Анонс: Гонщик "Катюши" занял высокое 4-е место в индивидуальной гонке на 7-м этапе многодневки "Тур Австрии". Сегодня, состоялся 7-й этап многодневной гонки высшей категории "Тур Австрии" - индивидуальная гонка на...СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Итальянец Пинотти выиграл седьмой этап "Тура Австрии", Брутт - четвёртый

На седьмом этапе велогонки "Тур Австрии" победу одержал итальянец Марко Пинотти, вторым финишировал бельгиец Кристоф Вандеволл, третьим — чех Франтисек Рабон. Лучшим из россиян и из гонщиков "К...Чемпионат.ру

Марко Пинотти выиграл седьмой этап "Тура Австрии"

Индивидуальную гонку на "Туре Австрии" выиграл итальянец Марко Пинотти "BMC Racing Team". Бельгиец Кристоф Вандерволл и чех Франтишек Рабон из "Omega Pharma-Quickstep" финишировали следом за победителем, тринадцатый стал Александр Дьяченко из "Астаны". В общем зачете продолжает лидировать датчанин Якоб Фуглсанг...Спортивный портал Казахстана

"Катюша" возглавила мировой командный рейтинг

А "Катюша" стала лучшей в мировом командном рейтинге. Российская газета

Велоспорт. Лидер "Катюши" занял второе место на "Джиро д'Италия"

Велоспорт. Лидер "Катюши" занял второе место на "Джиро д

Капитан российской команды "Катюша" испанец Хоаким Родригес, лидировавший перед заключительным этапом, занял второе место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Джиро д'Италия": Родригес с итальянцами - в ауте

"Джиро д

Второе место на "Джиро" - это лучший результат в истории российской команды. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Хоакин Родригес из "Катюши" не смог выиграть Джиро д'Италия

По окончании гонки оказалось, что канадец выиграл у Родригеса 46 секунд. Триумф Хесьедала стал для него первым в карьере.

Лидер "Катюши" стал вторым на велогонке "Джиро Д'Италия"

Капитан "Катюши" Хоаким Родригес стал серебряным призером, уступив 16 секунд. Российская газета

Канадская "розовая" мечта.

Борьба за третье место развернулась куда более упорная.

Райдер Хешедал выиграл в общем зачете "Джиро ...

Заключительный этап "Джиро д'Италия" выиграл итальянский гонщик Марко Пинотти. Спортивный портал Казахстана

Велошоссе. Райдер Хесьедал выиграл гонку "Джиро д'Италия"

Индивидуальная гонка с раздельным стартом. Радио Свобода

"Джиро д'Италия".

В Милане прошел заключительный этап многодневки "Джиро д'Италия", который выиграл итальянец Марко Пинотти. Спорт Беларуси. Новости спорта, футбола, хоккея, биатлона.

"Джиро д'Италия-2012" выиграл Райдер Хешедаль(2)

"Джиро д

Замкнул тройку сильнейших победитель предпоследнего этапа "Джиро д'Италия" бельгиец Томас де Гендт (Vacansoleil-DCM). Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Джиро д'Италия.

Джиро д

В Милане прошел последний этап веломногодневки Джиро д'Италия, победителем которого стал итальянец Марко Пинотти.