Марко Девич

«Ростов» не смог обыграть «Крылья Советов»

Примерно с середины тайма преимущество «Ростова» стало очевидным. Городской интернет-портал Rostov.ru

Лига Европы.

Определилась восьмерка клубов, которая сыграет в четвертьфинале Лиги Европы сезона 2016/2017. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Европы: «Ман Юнайтед», «Лион» и «Сельта» шагают в четвертьфинал

Шагает дальше и обидчик «Шахтера» «Сельта» - испанцы дважды обыграли российский «Краснодар». Хроника мировых событий

ФК Ростов обыграл Томь с разгромным счётом 6-0(2)

ФК Ростов обыграл Томь с разгромным счётом 6-0

Добыв самую крупную победу в своей истории над аутсайдерами из Томи с разгромным счётом 6-0, команда ФК Ростов расположилась на 5 строчке в чемпионате России по футболу. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

"Ростов" отгрузил шесть безответных голов "Томи" в чемпионате России

Тимофей Калачев выполнил подачу на ближнюю штангу, где оказался Александр Бухаров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Иван Данильянц: Девич уже понимает нашу игру

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц поделился впечатлениями от игры нападающего Марко Девича, который в игре с «Томью» (6:0) забил свой дебютный гол за желто-синих. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Ростов» разгромил «Томь»

Голы забили Александр Бухаров (дважды), Марко Девич, Александр Ерохин и Сердар Азмун (дважды). Для команды из Ростова эта победа стала крупнейшей за историю выступления в высшем дивизионе. Национальная Служба Новостей

Возвращение. Вторая часть российского первенства стартовала с погрома "Томи" в Ростове

Rusfootball.info рассказывает о первом весеннем матче российской Премьер-лиги. Футбол России

«Ростов» забил шесть мячей в ворота «Томи»

Подопечные Курбана Бердыева отправили в ворота гостей шесть безответных мячей. Свободная пресса

Томь - Ростов.

Гацкан с левого фланга атаки выполняет подачу, а Девич, уйдя от опеки Осипова, наносит точный удар головой, забивая свой первый мяч за «Ростов» и доводя счет до крупного! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

По прогнозу специалистов Спарта в родных стенах не должна допустить еще одного провала. Информинг