Марко Девич

Девич: "Ростов" не пропускает в чемпионате с прошлого года?

Марко Девич после матча 23-го тура премьер-лиги с ЦСКА отметил, что его, как нападающего, больше волнует "сухая" серия команды в атакеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Марко Девич: «Это уже не тот ЦСКА, что был пару лет назад»

Нападающий «Ростова» Марко Девич после ничьей с ЦСКА (0:0) в 23-м туре чемпионата России сказал, что ЦСКА в последние годы сильно сбавил в атаке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ростов» не смог обыграть «Крылья Советов»

Примерно с середины тайма преимущество «Ростова» стало очевидным. Городской интернет-портал Rostov.ru

Ярмоленко обошел Гусейнова в списке лучших бомбардиров УПЛ

Теперь форвард занимает чистое восьмое место, имея в своем активе 86 забитых мячей. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Европы.

Определилась восьмерка клубов, которая сыграет в четвертьфинале Лиги Европы сезона 2016/2017. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Европы: «Ман Юнайтед», «Лион» и «Сельта» шагают в четвертьфинал

Шагает дальше и обидчик «Шахтера» «Сельта» - испанцы дважды обыграли российский «Краснодар». Хроника мировых событий

Ростов - Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

Летом 2012-го Марко Девич забил гол англичанам, но арбитры, увы, его не засчитали. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ФК Ростов обыграл Томь с разгромным счётом 6-0(2)

ФК Ростов обыграл Томь с разгромным счётом 6-0

Добыв самую крупную победу в своей истории над аутсайдерами из Томи с разгромным счётом 6-0, команда ФК Ростов расположилась на 5 строчке в чемпионате России по футболу. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

"Ростов" отгрузил шесть безответных голов "Томи" в чемпионате России

Тимофей Калачев выполнил подачу на ближнюю штангу, где оказался Александр Бухаров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК «Ростов» разгромил «Томь»

Решено было играть в Ростове-на-Дону. Городской интернет-портал Rostov.ru

Марко Девич: Горжусь, что я теперь в «Ростове»

Нападающий «Ростова» Марко Девич подвел итоги встречи « Томью» (6:0). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Девич: 'Ростов'' собирается очень ответственно подойти к первой встрече с "МЮ"(2)

Поздравляю одноклубников, тренеров и болельщиков "Ростова" с красивой победой! Футбольная страна