Мария Рахманина

В Тульской области прошли соревнования по спортивному ориентированию

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Тулы, Москвы, Калуги, Рязани, Тульской и Московской областей. MySLO.ru

Ориентировщики посоревновались на втором этапе Кубка области

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Тулы, Калуги, Ефремова, поселка Новогуровский. MySLO.ru

В Ефремове прошли два этапа Кубка области по спортивному ориентированию

В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из нашего региона. MySLO.ru

В Туле ориентировщики продолжают борьбу за Кубок Федерации

29 сентября в Хомяковском карьере состоялся VIII этап Открытого Кубка ФСО Тульской области по спортивному ориентированию бегом. MySLO.ru

Тульские ориентировщики искали кратчайший путь к призам(2)

Тульские ориентировщики искали кратчайший путь к призам

21 сентября в Щегловской засеке города Тулы состоялись соревнования на призы компании Солвер. MySLO.ru

В Туле прошло первенство по спортивному ориентированию(2)

В Туле прошло первенство по спортивному ориентированию

В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов из Тулы и области. MySLO.ru

Под Тулой завершились соревнования по спортивному ориентированию

В лесном массиве села Шепилово Ленинского района прошёл 4-ый этап Кубка Федерации спортивного ориентирования Тульской области. ГТРК "Тула"

В Тульской области ориентировщики изучили карьеры(2)

В Тульской области ориентировщики изучили карьеры

На территории Суворовского района завершились массовые соревнования - "Кубок Карьеров-2013" по спортивному ориентированию. MySLO.ru

Тульская "Юность" лучше всех вычислила азимут(2)

Тульская "Юность" лучше всех вычислила азимут

Москвич Юрий Переляев стал первым среди мужчин в возрастной категории 55 лет. MySLO.ru

Тульские спортивные ориентировщики открыли новый сезон(2)

Тульские спортивные ориентировщики открыли новый сезон

7 апреля в районе СОШ № 50 в Пролетарском районе прошел первый этап открытого летнего Кубка Федерации спортивного ориентирования Тульской области. MySLO.ru

Тульские лыжники сориентировались в Белоусовском парке

В зачет VI зимней Спартакиады учащихся России призовые тройки составили только туляки. MySLO.ru

Ориентировщики устроили в Туле «Новогодние старты»

Валентина Суханова и Сергей Грачёв стали победителями в основной квалификационной группе на традиционных «Новогодних стартах» по спортивному ориентированию, которые прошли на территории тульского Центрального парка им. П. П. Белоусова. ГТРК "Тула"

67 годовщину Великой Победы воронежцы отметили массовыми гуляниями

Вот меры безопасности пришлось соблюдать строгие - а за этим строго следили пожарные. Воронежская ГТРК

Лыжные ориентировщики подвели итоги зимнего Кубка Тульской области(2)

Лыжные ориентировщики подвели итоги зимнего Кубка Тульской области

Лилия Шихова и Михаил Петров набрали лучшие суммы баллов по итогам зимнего Кубка Тульской области по спортивному ориентированию на лыжах. ГТРК "Тула"

Тульскую областную Спартакиаду учащихся выиграли новомосковцы(2)

Туляки, не выставившие хоккейную дружину, стали вторыми, а замкнула тройку сильнейших команда Алексинского района. ГТРК "Тула"

Тульские ориентировщики стартовали по-новогоднему

Илья Бабкин и Мария Рахманина одержали победу среди юношей и девушек в "Новогодних стартах" по спортивному ориентированию в Центральном парке. ГТРК "Тула"

Ориентировщики под Тулой занялись поисками "ветра в поле"

Среди молодёжи отличились Мария Рахманина и Николай Иванов, а среди ветеранов лучшие результаты показали Татьяна Киняева и Николай Амосов. ГТРК "Тула"