Мария Мухортова

6 громких «разводов» российского фигурного катания

Лучший результат - победа на чемпионате России и второе место на чемпионате Европы. Аргументы и Факты - Казань

Подводим итоги Олимпийских игр: как выступили пермяки

В условиях серьёзной конкуренции пара выиграла чемпионат России 2011 года, лидируя в обеих программа. Информационное агентство "Текст" (г. Пермь)

Волосожар и Траньков докатались до свадьбы.

Через полгода так же тихо без скандала разошлись Максим и Александра. Новости Украины - From-UA

Саша Грей поздравила Волосожар и Транькова с золотом Олимпиады

Волосожар и Траньков выиграли золото в турнире спортивных пар, показав 12 февраля лучший результат в произвольной программе. Портал Snob.ru

Российские фигуристы Волосожар и Траньков в Сочи завоевали золотую медаль

Волосожар и Траньков начали кататься вместе после Олимпиады-2010.

Медведев: Выступление Волосожар и Транькова никого не оставило равнодушным

Волосожар и Траньков и Столбова и Климов принесли России восьмую и девятую медали Игр. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Траньков и Волосожар стали двукратными олимпийскими чемпионами

Спустя годы чемпионский титул в парной квалификации вновь вернулся к России. Европейско-Азиатские новости

Олимпийский чемпион начинал свою карьеру с липчанкой

Максим Траньков, которым сегодня восхищается весь мир, до 2010 года боролся за медали вместе с липчанкой Марией Мухортовой Живой портал Липецка

Сочи-2014.

Сочи-2014.

"Золото" - у Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Новости. Лучшие на льду!

Пара быстро стала лидером мирового фигурного катания среди спортивных пар. Женский интернет-журнал, портал, сайт, клуб - Kleo.ru

Три ледовые истории Олимпиады.

Первое «золото» для Олимпийской сборной команды России принесли фигуристы. Аргументы и Факты - Казань

Волосожар и Траньков.

После двух лет совместного катания пара распалась. Аргументы и Факты - Казань

Вернулись, чтобы побеждать(2)

Вернулись, чтобы побеждать

Через четыре года Семин в составе нашей сборной вновь стал чемпионом мира. Газета "Трибуна"

Олимпийские надежды: Максим Траньков и Татьяна Волосожар(2)

Олимпийские надежды: Максим Траньков и Татьяна Волосожар