Планировала обыграть Анатолия Карпова - Жансая Абдумалик

Казахстанская шахматистка Жансая Абдумалик сильно волновалась во время игры против международного гроссмейстера Анатолия Карпова. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Топ-5 спортсменов Донбасса 2013 года (ФОТО)(10)

Топ-5 спортсменов Донбасса 2013 года (ФОТО)

Ими оказались: шахматистка, мастера лёгкой атлетики и борьбы. Они в уходящем году стали чемпионами!

Самые яркие спортивные события Украины 2013 года (ФОТО)(2)

Самые яркие спортивные события Украины 2013 года (ФОТО)

"Донбасс" предлагает хит-парад наиболее запомнившихся достижений.

Кто погиб в авиакатастрофе в Казани?(10)

Кто погиб в авиакатастрофе в Казани?

Опубликованный список погибших включает 44 пассажира и 6 членов экипажа. Кузнецова Елена 42. Аргументы и Факты - Казань

Женская сборная по шахматам обеспечило себе золото на Чемпионате Европы(2)

Мужская сборная Украины по шахматам на чемпионате Европы перед последним туром практически потеряла шансы на медали.

В финале чемпионата Европы армянские шахматисты сыграют с азербайджанцами, шахматистки встретятся с венгерками(2)

Сборная Армении по шахматам встретится со сборной Азербайджана в финальном туре командного чемпионата Европы. Информационное агентство "АРКА"

Женская сборная Украины по шахматам стала чемпионом Европы(2)

Командный чемпионат Европы по шахматам финиширует сегодня.

В столице Польши украинские шахматистки завоевали Европу! (2)

В столице Польши украинские шахматистки завоевали Европу!

У основного соперника украинки выиграли две партии белыми фигурами - героинями стали Екатерина Лагно и Мария Музычук.

На чемпионате Европы лидируют украинские шахматистки(2)

На чемпионате Европы лидируют украинские шахматистки

Мария Музычук (черные) - Марта Бартель - 1:0 (84 хода);

Женская сборная Украины стала лидером Чемпионата Европы по шахматам(2)

В женском турнире командного чемпионата Европы выступают 32 сборные, в открытой группе - 38 команд.

Шахматисты Украины получили двойную победу на Чемпионате Европы(2)

Обе шахматные сборные Украины в понедельник добились побед на командном чемпионате Европы в Варшаве.

Украина в лидерах женских шахмат(2)

Мужская сборная Украины сегодня также играла с командой Франции. Газета

Сборная Украины по боксу празднует первую победу в Казахстане(4)

Сборная Украины по боксу празднует первую победу в Казахстане

Следующий бой Денис Лазарев проведет 20 октября против итальянца Винченцо Мангиакарпе.

В Харькове сразятся лучшие шахматистки из Украины и Польши(2)

В турнире примут участие по пять сильнейших шахматисток Украины и Польши.

Музычук и Криворучко стали чемпионами Украины по шахматам(2)

Бронзовым призером соревнований стал Антон Коробов, прошлогодний чемпион Украины, с результатом 7 очков.

Криворучко и Музычук - чемпионы Украины по шахматам(2)

В мужском турнире золотую медаль выиграл 26-летний гроссмейстер Юрий Криворучко.

Юрий Криворучко выиграл чемпионат Украины по шахматам

По итогам заключительного тура сильнейшим гроссмейстером страны стал Юрий Криворучко, который по дополнительным показателям опередил в турнирной таблицеРуслана Пономарёва.

Мария Музычук - чемпионка Украины-2013 по шахматам

25 июня, в 8-м туре гроссмейстер из Стрыя Мария Музычук обыграла Инну Гапоненко и, оформив отрыв в полтора очка, стала недосягаемой для ближайшей преследовательницы - Наталии...

Мария Музычук - чемпионка Украины по шахматам

За тур до финиша определилась чемпионка Украины 2013 года по шахматам.

Соревнования интеллектуалов(2)

У девушек чемпионкой стала Ольга Калинина из Тернопольского национального экономического университета. Житомирская правда