Мария Гурова

Завершился чемпионат России по вольной борьбе среди женщин

В заключительный день чемпионата золотые медали в олимпийских весовых категориях завоевали: Мария Гурова (до 53 кг), Валерия Коблова (до 58 кг), Инна Тражукова (до 63 кг) и Екатерина Букина (до 75 кг). [] Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Белорусские борцы остались без наград в четырех весах на ЧЕ-2014 в Финляндии

В весе до 53 кг белоруска Надежда Шушко одержала победу в поединке предварительного раунда над чешкой Ленкой Мартинаковой (4:0), но затем уступила в 1/8 финала Катажине Кравчик из Польши (1:11) и выбыла из борьбы за награды. Соревнования в этой категории...Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

ЧЕ по вольной борьбе: ещё две медали

Копилка российской сборной пополнилась ещё двумя наградами.

Российские борцы завоевали две медали на чемпионате Европы

В финском городе Вантаа продолжается чемпионат Европы по борьбе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вслед за вольниками золотой план выполнили и дамы

На старте турниров вольников и женщин россияне выиграли три золота и бронзу. Новости дня на Topnews24.Ru

Борьба вольная.(2)

Четыре комплекта наград - по два в вольной и женской борьбе разыграли сегодня участники чемпионата Европы, продолжающегося в финском Вантаа. Информационное агентство "Спортком"

Гурова завоевала золото в весе до 53 кг на ЧЕ по борьбе в Финляндии

Россиянка Мария Гурова одолела представительницу Греции Марию Преволараки финале соревнований в весовой категории до 53 кг на чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Вантаа (... Чемпионат.com

Говорят чемпионы и призеры первого дня Ярыгинского турнира

Самый тяжелый поединок был замедаль, уровень соперницы был очень высокий. Независимое Информационное Агентство

Две бронзы завоевали борчини из Украины в первый день на голден "Гран-при" им. Ярыгина - 2014

В весовой категории до 69кг Алина Махиня завоевала бронзовую медаль для сборной Украины. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Определились призеры первого дня Ярыгинского турнира (женщины)

53 кг 1.Мария Гурова (Россия) 2.Мария Преволараки (Греция) 3.Батцэцэг Алтанцэцэг (Монголия) 3.Наталья Малышева (Россия) 58 кг 1.Каори Ичо (Япония) 2.Цэрэнчимэд Сухээ (Монголия) 3.Анна Василенко (Украина) 3.Петра Олли (Финляндия) 60 кг 1.Светлана Липатова (Россия) 2.Жаргалма Цыренова (Россия) 3.Анна Максимова (Россия) 3.Анастасия...Независимое Информационное Агентство

Анна Василенко в Финале Голден Гран-При Ярыгина 2014

Анна Василенко (Украина) - Каори Ичо (Япония) В весе до 69кг Алина Махиня проиграла в полуфинале Дариме Санжеевой из России и будет бороться за бронзу. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Результаты чемпионата России по женской борьбе 2013

Впервые чемпионат России прошел по новым правилам утвержденным (FILA). Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Инвестор смотрит за Урал

Эксперты отмечают интерес девелоперов к Сибири и Дальнему Востоку. Retail.ru

Борьба. Россиянки отправились на чемпионат мира без сильнейших(2)

На первенстве планеты сборная России будет выступать не самым сильнейшим составом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Канаде пройдет чемпионат мира по женской борьбе(4)

В составе российской сборной в чемпионате примут участие: Любовь Сальникова (48 кг), Замира Рахманова (51 кг), Мария Гурова (55 кг), Екатерина Мельникова (59 кг), Анастасия Братчикова (63 кг), Ирина Богданова (67 кг) и Екатерина Букина (72 кг). Республиканское Информационное Агентство Дагестан

В Канаде пройдет чемпионат мира по женской борьбе(2)

В Канаде пройдет чемпионат мира по женской борьбе

В составе российской сборной в чемпионате примут участие: Любовь Сальникова (48 кг), Замира Рахманова (51 кг), Мария Гурова (55 кг), Екатерина Мельникова (59 кг), Анастасия Братчикова (63 кг), Ирина Богданова (67 кг) и Екатерина Букина (72 кг). РИА Новости

Эксперт: Девелопмент уходит за Урал?(2)

Рынок торговой недвижимости данных регионов можно охарактеризовать как "бесконкурентный". Телеканал Строй ТВ