Максим Шемберев

Зевина стала лидером Кубка Украины по плаванью

Кубок Украины проходил 2-4 февраля в Днепропетровске. Участие в нем приняли около 400 пловцов из всей Украины. podrobnosti Газета

Українські плавці здобули 11 золотих медалей в Дніпропетровську

Наші плавці здобули 11 медалей В другий день Кубка України з плавання, який проходить на базі спорткомплексу "Метеор", лідером за кількістю нагород знову стала Дарина Зевіна. Sportanalytic.com | спортивні новини

Украинец завоевал бронзу ЧЕ по плаванию, дважды побив национальный рекорд(3)

Украинец завоевал бронзу ЧЕ по плаванию, дважды побив национальный рекорд

Андрей Говоров финишировал третьим в заплыве на 50 метров вольным стилем в 25-метровых бассейнах.

Украинские пловцы отбыли на чемпионат Европы в Данию

На европейских соревнованиях Украину представят 16 спортсменов Киев, 9 декабря - АиФ Украина.

Украинский прыгун Илья Кваша завоевал серебро чемпионата мира

Украинец Илья Кваша завоевал серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта в прыжках с метрового трамплина.

11 украинцев поплывут в Барселоне на чемпионате мира

Среди перспективных юниоров Сердинов особо отметил двукратную чемпионку Европы среди юниоров Викторию Солнцеву. Газета

ЧЄ з плавання.

Бронзову медаль завоювала Ганна Дзеркаль на дистанції 200 м брасом і результатом - 2 хвилини 21,94 секунди. Sportanalytic.com | спортивні новини

Анна Дзеркаль и Максим Шемберев вышли в финал на чемпионате Европы по плаванию

Во Франции проходит второй день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде.

Олимпиада-2012: Итоги седьмого дня(2)

Олимпиада-2012: Итоги седьмого дня

Артем Блошенко (Украина) проиграл в 1/8 финала.

ХХХ-я Олипиада, день пятый, превью

Женщины. Финал Екатерина Тарасенко Наталия Довгодько Анастасия Коженковой Яна Дементьевой Начало - 12:30 Мужчины.

Олимпиада-2012: анонс выступлений украинцев 1 августа

Дмитрий Карюченко 15:10 Женщины, индивидуальные соревнования. Газета

Олимпиада 2012: украинские пловцы не смогли пробиться в финал(2)

Олимпиада 2012: украинские пловцы не смогли пробиться в финал

Максим Шемберев, Сергей Фролов и Анна Дзеркаль не пробились в восьмерку-финалистов...Информационный портал Ukranews

Лондон-2012. Украинские пловцы завершили выступление в квалификации(4)

Лондон-2012. Украинские пловцы завершили выступление в квалификации

В Лондоне проходит олимпийский турнир плаванию.

Первую золотую медаль лондонской Олимпиады получила китаянка(2)

Первую золотую медаль лондонской Олимпиады получила китаянка

На ХХХ Летних Олимпийских играх в Лондоне разыгран первый комплект медалей. Завершились соревнования в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Первое "золото" Олимпиады завоевала китаянка И Силин, которая набрала 502,9 очка. "Серебро" выиграла польская спортсменка Сильвия Богачка (502,2). Третье...

Олимпиада: сегодня разыграют первые 12 комплектов наград(2)

Сегодня на ХХХ Олимпийских играх в Лондоне будут разыграны первые 12 комплектов наград. В частности, в олимпийском тире будет определен сильнейший в пулевой стрельбе из пневматического пистолета. Мужскую команду Украины на этих соревнованиях будут представлять Олег Омельчук и Денис Кушниров.

Украинец Андрей Говоров - бронзовый призер чемпионата Европы !

Еще один украинский пловец Максим Шемберев, пробившийся в финал чемпионата Европы, занял 8 место.

Максим Шемберев вышел в финал ЧЕ на 400 м комплексным плаванием

В Дебрецене продолжается чемпионат Европы по плаванию.

Запорожский пловец взял два золота на международном турнире

Воспитанник ЗТУ Игоря Бондаренко стал чемпионом на дистанциях 1500 и 400 м вольным стилем.