А теперь давайте обсудим кандидата на должность главврача Обл. кож.-вен. диспансера - Максима Третьякова.

Как в винницкий областной кожно- венерический диспансер главврача выбирали.

Немного фактов об одном из претендентов на пост главврача Облкожвендиспасера.

М. Третьяк: сыграл не очень хорошо, мог выручить(2)

Голкипер "Красной Армии" Максим Третьяк проанализировал причины поражения от МХК "Спартак" в решающем седьмом матче финальной серии плей-офф МХЛ со счетом 2:3. Чемпионат.ру

Тренер «Красной Армии» надеялся Прохоркина(2)

Главный тренер Красной Армии Михаил Васильев после поражения от Спартака в решающем матче финальной серии за Кубок Харламова отдал должное сопернику, а также объяснил, почему в воротах играл Максим Третьяк. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Третьяк не знает, с кем будет конкурировать за место в ЦСКА(2)

Вратарь Красной Армии Максим Третьяк после поражения от Спартака в седьмом матче финала Кубка Харламова сказал, что времени на отдых у него нет. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

29 апреля определится победитель Молодежной хоккейной лиги(2)

29 апреля определится победитель Молодежной хоккейной лиги

Финальный матч затянувшейся серии пройдет на домашней арене армейцев. Аргументы и Факты - Казань

М. Третьяк: был готов сыграть в шестом матче и буду готовиться к седьмому(2)

Голкипер "Красной Армии" Максим Третьяк рассказал, что чувствует себя хорошо, однако не знает, почему не попал в заявку на шестой матч финальной серии Кубка Харламова с МХК "Спартак".... Чемпионат.com

Максим Третьяк: "Мы должны были играть в финале"(2)

Голкипер юниорской сборной России Максим Третьяк поделился мнением о поражении от Чехии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею для игроков не старше 18 лет. LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная России проиграла Чехии в четвертьфинале ЧМ по хоккею(2)

В середине второго периода россиянам удалось реализовать лишнего. Газета "Трибуна"

М. Третьяк: юниорская сборная России должна была играть в финале чемпионата мира(2)

Вратарь юниорской сборной России U18 Максим Третьяк после поражения от чехов в четвертьфинале чемпионата мира со счетом 2:3 ОТ заявил, что его команда была одной из лучших на турнире и должна б... Чемпионат.com

Максим Третьяк: У нас была одна из лучших команд на турнире, должны были играть в финале(2)

Голкипер юниорской сборной России Максим Третьяк прокомментировал вылет команды с юниорского чемпионата мира после поражения от Чехии (2:3 ОТ). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Баулин впечатлен характером своих хоккеистов(2)

Главный тренер юниорской сборной России Павел Баулин после поражения от команды Швеции во втором туре группового раунда чемпионата мира в Финляндии похвалил голкипера Максима Третьяка. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккей. Внук Третьяка сыграет на юниорском чемпионате мира(2)

Хоккей. Внук Третьяка сыграет на юниорском чемпионате мира

Внук знаменитого советского вратаря, президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка Максим Третьяк примет участие в чемпионате мира среди юниоров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Белые Медведи» выиграли бронзовые медали чемпионата МХЛ(2)

«Белые Медведи» выиграли бронзовые медали чемпионата МХЛ

Челябинская команда впервые в истории завоевала бронзовые медали чемпионата МХЛ. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

М. Третьяк: был очень доволен, когда меня вызвали обратно из юниорской сборной(2)

Голкипер "Красной Армии" Максим Третьяк прокомментировал возвращение в команду из расположения юниорской сборной России для участия в полуфинальной серии плей-офф МХЛ с "Белыми Медведями".... Чемпионат.com