Максим Старцев

Вынужденная замена оказалась удачной: Ворскла берет три очка

Отчет о матче ожидайте позже. «Металлург» (Запорожье) - «Ворскла» (Полтава) - 0:1 (0:0) - Олег Баранник, 55 «Металлург»: Максим Старцев, (Либор...

Максим Старцев: «Днепр» достоин чемпионства»(2)

Максим Старцев: «Днепр» достоин чемпионства»

Предыдущие игры с Динамо и Шахтером доказали, что Днепр достоин чемпионства.

«Металлург» минимально уступает «Днепру»(2)

От более крупного поражения запорожцев спас Максим Старцев

Максим СТАРЦЕВ: "Не хватило концентрации"(4)

Максим СТАРЦЕВ: "Не хватило концентрации"

Голкипер запорожского "Металлурга" Максим Старцев - о поражении своей команды в матче с "Днепром".

Спортобзор за 14 марта (2)

Победители получали шанс побороться на турнирах более высокого уровня. Вести-Кузбасс

CAS: "Волынь" на очереди(2)

CAS: "Волынь" на очереди

Вторая половина марта в Спортивном арбитражном суде в Лозанне пройдет под знаком луцкой «Волыни».

Старцев: вратарям в запорожском "Металлурге" приходится, мягко говоря, несладко(2)

Вратарь запорожского "Металлурга" Максим Старцев рассказал, как команде работается на подготовительных сборах под руководством нового тренерского штаба, возглавляемого Олегом Тараном.... Чемпионат.com

Запорожский Металлург вновь берет курс на Турцию(2)

Запорожский Металлург вновь берет курс на Турцию

Команду Тарана ожидает второй турецкий сбор и четыре контрольных спарринга.

Максим Старцев: «Определяющим станет первый весенний поединок»(2)

Максим Старцев: «Определяющим станет первый весенний поединок»

Достаточно вспомнить весеннюю часть прошлого первенства, когда Олег Анатольевич практически без финансирования удержал криворожскую команду на высоком уровне.

Страцев: ключевым для "Металлурга" станет матч с "Говерлой"(2)

Голкипер запорожского "Металлурга" Максим Старцев рассказал о психологическом состоянии команды, а также назвал ключевые матчи в осенней и весенней частях сезона. Чемпионат.ру

20 января. Сегодня родились... Сукиасяну — 47(2)

Обладатель Кубка Украины сезона 2009/2010 в составе симферопольской Таврии.

Премьер-лига Украины: кадровая статистика «Металлурга»/З(2)

Премьер-лига Украины: кадровая статистика «Металлурга»/З

Футболисты ранжированы по количеству проведенных на поле минут. жк - желтых карточек;

Летний призыв. Результат новобранцев "Динамо"(2)

В квалификации Лиги чемпионов и в Кубке Украины без замен. Динамомания

Марко Девич: почти по графику Мхитаряна(2)

Марко Девич: почти по графику Мхитаряна

Чаще всего после ударов Девича мяч из ворот доставал голкипер запорожан Максим Старцев.

Старцев: "Металлургу" нужно усиление(2)

Футболист считает, что в ближайшем будущем команду необходимо усилить.... Чемпионат.ру

Старцев: "Металлург З занимает не свое место в таблице"(2)

Старцев: "Металлург З занимает не свое место в таблице"

Вратарь запорожского Металлурга Максим Старцев поведал о текущем состоянии команды.

Старцев: "Металлург" ждет крепкий орешек"(2)

Старцев: "Металлург" ждет крепкий орешек"

Голкипер запорожского "Металлурга" Максим Старцев прокомментировал игру своей команды в первом круге чемпионата Украины, а также поделился мнением о предстоящем матче против мариупольского "Ильичевца". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Старцев: "Дороги назад для нас не существует"(2)

Соперника из Первой лиги обязаны были проходить, чтобы выступить в четвертьфинале.

Накануне матча с Ильичевцем голкипер запорожского Металлурга Максим Старцев ответил на несколько вопросов пресс-службы Премьер-лиги.

Чемпионат Украины, 14-й тур: события тура. 200-й матч Вукоевича, 2-е удаление Ярмоленко(2)

Динамовцы продлевают свою домашнюю голевую серию до 32-х игр.