Объем инвестиций в IT-инфраструктуру и технологическое развитие сети составил 4,1 млрд рублей. БК55: Новости. Омск

Tele2 открыла новый салон связи в Омской области Омск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи. БК55: Новости. Омск

Лучшие бизнес-проекты 2014 года представляли предприятия в различных сферах деятельности. БК55: Новости. Омск

Tele2 приняла участие в торжественном открытии Аллеи связистов в Омске

Новая достопримечательность Омска названа в честь профессионалов телеком-отрасли - Аллея связистов. БК55: Новости. Омск

Еремеев и Руденко вошли в число рекордсменов Кубка Гагарина(2)

Еремеев и Руденко вошли в число рекордсменов Кубка Гагарина

Рекордсменов Кубка Гагарина является защитник ярославского "Локомотива" Илья Горохов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Компания Tele2 Омск приняла участие в круглом столе по вопросам развития связи в регионе(2)

Мы с удовольствием делится своими знаниями с журналистами и другими экспертами отрасли. БК55: Новости. Омск

Соловьёв: спасибо партнёрам, что помогли(2)

Защитник московского "Динамо" Максим Соловьёв остался доволен итогами второго матча серии плей-офф с "Локомотивом". Чемпионат.com

Максим Соловьев: "В плей-офф личная статистика уходит на второй план"(2)

Максим Соловьев: "В плей-офф личная статистика уходит на второй план"

Защитник московского "Динамо" Максим Соловьев после победы над "Локомотивом" (2:1) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина подчеркнул, что к следующей игре в Ярославле надо готовиться очень серьезно.

Битвы характеров(2)

Шла последняя минута второго периода, а за 13 секунд до сирены ярославцы остались втроем после удаления Егора Яковлева. Ярославский спорт

Соловьёв: хотел сделать хет-трик, тем более у меня их ещё не было(2)

Защитник московского "Динамо" Максим Соловьёв поделился своими впечатлениями от второй игры серии плей-офф КХЛ с ярославским "Локомотивом", в котором его команда победила со счётом 2:1, а он за... Чемпионат.ру

Яласваара пасует, Соловьев забивает (фото)(2)

Яласваара пасует, Соловьев забивает (фото)

Оба гола забил защитник Максим Соловьев, а ассистентом был Янне Яласваара. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Динамо" во второй раз обыграло "Локомотив"(4)

"Динамо" во второй раз обыграло "Локомотив"

Во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина московское "Динамо" на своем льду добилось победы над ярославским "Локомотивом". LiveTV - спортивный медиа портал

Лео Комаров: "Очень приятно беседовать с соперниками"(2)

Лео Комаров: "Очень приятно беседовать с соперниками"

Нападающий московского "Динамо" Лео Комаров после победы во втором матче 1/8 финала плей-офф КХЛ над "Локомотивом" (2:1, 2-0) подчеркнул: он не удивлен результативности защитника Максима Соловьева, который в этой встрече сделал дубль.

Максим Соловьев: "Хорошо, что выиграли"(2)

Максим Соловьев: "Хорошо, что выиграли"

Защитник московского "Динамо" Максим Соловьев, ставший автором двух заброшенных шайб во втором матче 1/8 финала плей-офф КХЛ против "Локомотива" (2:1, 2-0), отметил: его команда не смогла показать стабильную игру на протяжении всех 60 минут.

"Нефтехимик" проиграл московскому "Динамо"(2)

В составе победителей точными бросками отметились Андрей Миронов, Максим Соловьё... Чемпионат.ру