Максим Самусенко

В Казани завершился чемпинат Татарстана по классическим шахматам

Чемпионкой Республики Татарстан среди женщин также стала учащаяся ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р. ТРК "Казань"

Челнинские шахматисты завоевали семь медалей(4)

Челнинские шахматисты завоевали семь медалей

В ноябре победителям и призерам предстоит защищать честь республики на первенстве Приволжского федерального округа. Газета "Челнинские известия"

Челнинские шахматисты показали высший класс

Юные шахматисты домой вернулись с главным призом - большим Кубком. Газета "Челнинские известия"

Сильнейший шахматист города

Обладателем Кубка Мэра по шахматам стал мастер ФИДЕ Александр Самусенко.

Битва королей

Победу с результатом 8 очков из 9-и возможных одержал кандидат в мастера Максим Самусенко.

В Челнах завершился чемпионат города по шахматам

Мастер ФИДЕ Александр Самусенко встречался с кандидатом в мастера Темирланом Балтабаевым, мастеру ФИДЕ Игорю Князеву противостоял кандидат в мастера Максим Самусенко.

Мужчины и женщины старшего возраста определяют сильнейших в турнирах по шахматам и шашкам.

Град наград

Град наград

Результат победителя - 8,5 очков из 9-и возможных.

Серебро в Челнах(2)

Серебро в Челнах

Воспитанник ДЮСШ "Этюд" Максим Самусенко, участвуя в спортивных Международных спортивных играх "Дети Азии", стал серебряным призером среди юношей. Международные спортивные игры "Дети Азии" – международные юношеские соревнования по летним и всесезонным видам спорта, проводящиеся один раз в 4 года...

Казанский шахматист выиграл серебро Азии(2)

В Якутии завершились V международные спортивные игры "Дети Азии". В соревнованиях по шахматам Татарстан представляли Максим Самусенко и Тахир Хуснутдинов. Казанские ведомости

Короли шахматного турнира Алисы Галлямовой (2)

Короли шахматного турнира Алисы Галлямовой

Команда ДЮСШ "Этюд" завоевала золото шахматного турнира на призы международного гроссмейстера Алисы Галлямовой В Казани завершился XVI детский лично-командный шахматный турнир на призы международного гроссмейстера Алисы Галлямовой. Юноши и девушки соревновались в возрастных категориях: 2003г.р. и моложе, 2000-2002г.р., 1996-1999г.р. По...

В мире шахмат(2)

В мире шахмат

Воспитанники "ДЮСШ "Этюд", ежегодно удачно выступающие в соревнованиях на первенство мира, добились успеха и на этот раз.

Челнинцы победили в турнире на первенство РФ по шахматам(2)

Челнинцы победили в турнире на первенство РФ по шахматам

Завершились проходившие в курортном посёлке Лоо (г.Сочи) турниры на первенство Российской Федерации по шахматам среди юношей и девушек.

Шахматные выходные(2)

Шахматные выходные

Победу одержала сборная Набережночелнинской ТЭЦ, набравшая 7,5 очков из 12-и возможных.

О шахматах

О шахматах

III этап XIII кубка города по активным шахматам завершился в ДЮСШ "Этюд".

ЧЕЛНИНЕЦ МАКСИМ САМУСЕНКО ВЕРНУЛСЯ С ПОБЕДОЙ

Результат победителя - 8 очков из 9 возможных. Газета "Челнинские известия"

Челнинские шахматисты одержали победу в Москве

Набережные Челны на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ "Этюд".

Черно-белая битва(2)

Черно-белая битва

Зарина Шафигуллина заняла третье место в личном зачёте.

Новогодний турнир по шахматам (2)

Новогодний турнир по шахматам

По 7 очков в 9-и турах завоевали мастер ФИДЕ Ренат Гавариев и кандидат в мастера Максим Самусенко.

Триумф юных челнинцев(2)

Триумф юных челнинцев

Детский шахматный турнир под общим названием "Гран При Закамья" завершился полным триумфом юных челнинцев.