Максим Кузнецов

На Открытом Кубке города по мотокроссу туляк добыл «серебро»

На IV открытом Кубке Тулы по мотокроссу представителям Тульской области удалось завоевать одну серебряную награду - в классе «50 кубических сантиметров» второй результат показал Егор Миронович. ГТРК "Тула"

Смоленский "Славутич" занял второе место на турнире в Тамбове

"Славутич" (Смоленск) - "Мордовия" (Саранск) - 1:2 Гол у смолян: М. Кузнецов. Газета "Рабочий путь"

Сердечно сосудистые заболевания - лидер медицинской статистики и в России и на Колыме

Сегодня врачи-кардиологи работают практически с двойной нагрузкой. РИА "Колыма-информ"

Тульские гонщики успешно выступили в Липецке

Тульские спортсмены завоевали четыре медали на открытом чемпионате Липецкой области по мотокроссу. ГТРК "Тула"

Кузбассовцы зажгли свечи в память о погибших в Одессе

В память о погибших жителях Одессы накануне в столице Кузбасса зажгли сотни свечей у памятника Эрнста Неизвестного. Вести-Кузбасс

Российский чемпионат МВД по дзюдо принимает сильнейших(4)

Пока полицейские, курсанты и педагоги профильных вузов из 80 регионов болеют за своих участников. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Рязани наградили первых победителей чемпионата МВД России по дзюдо(2)

В Рязани наградили первых победителей чемпионата МВД России по дзюдо

Сегодня проходят поединки между спортсменами в весовых категориях 73, 81 и 90 килограммов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Первое золото чемпионата МВД в Рязани завоевал местный дзюдоист, выступающий за московскую команду(2)

В четверг, 24 марта, спортсмен, выступающий на турнире в составе команды Московского университета МВД, выиграл турнир среди представителей ведомственных вузов в категории до 66 кг. В финале он одолел Геннадия Маршалко из универс Рязанский городской сайт - RZN.info

«Пепел» от советских вкладов. Кто сегодня может получить компенсацию(2)

«Пепел» от советских вкладов. Кто сегодня может получить компенсацию

Размер компенсации, подлежащей выплате наследнику, по вкладу умершего вкладчика зависит от: года рождения наследника; срока хранения вклада (закрыт вклад или действующий); наследственной доли; сумм ранее полученных компенсаций. Аргументы и Факты - Казань

Рязанские спортсмены в марте завоевали 176 медалей(2)

Рязанские спортсмены в марте завоевали 176 медалей

Можно отметить, что практически каждый второй рязанский спортсмен, направленный для участия в соревнованиях, достойно представил регион, завоевав награды соревнований. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский дзюдоист завоевал золото международного турнира силовиков(2)

Рязанский дзюдоист завоевал золото международного турнира силовиков

Протоколы соревнований, прошедших в Звенигороде в субботу, 5 апреля, опубликованы на сайте национальной федерации. Рязанский городской сайт - RZN.info

Рязанские дзюдоисты завоевали две награды Кубка Европы в Сараево(4)

В столице Боснии и Герцоговины Сараево 29-30 марта прошли соревнования Кубка Европы по дзюдо, в которых приняли участие и рязанские спортсмены. По информации директора рязанской СДЮСШОР «Комета» Ольги Шуваровой, воспитанники возглавляемой ею спортивной школы завоевали две награды состязаний —...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Охранять правопорядок в Смоленской области ежедневно будут 500 дружинников

В современных условиях активно развивается тенденция минимального участия человека в любом процессе, на первый план выходит техническое оснащение. Газета "Рабочий путь"

Рязанцы завоевали медали чемпионата ЦФО по киокусинкай-каратэ(2)

Бронзовыми призерами стали Алина Барсукова, Надежда Барсукова, Никита Барсуков и Максим Кузнецов. IKAR62 Интерактивная карта Рязани