Молодёжный кубок мира по хоккею: куда пропадают чемпионы

Односторонние контракты Односторонний контракт - мечта любого молодого хоккеиста. Аргументы и Факты - Казань

"Динамо" Ю-19 разгромило "Волынь"

За две желтые карточки с поля был удален полузащитник Динамо Максим Казаков. Динамомания

Юношеская команда "Динамо".

Статистика текущего сезона юношеского первенства Украины помещена в раздел Команда. Динамомания

Камчатские ски-альпинисты вышли в лидеры общего зачёта на чемпионате России(2)

Камчатские ски-альпинисты вышли в лидеры общего зачёта на чемпионате России

2 место - Екатерина Осичкина 3:37:93 (Елизово, Камчатский край). Полуостров Камчатка

Камчатские спортсмены вырвались вперед(2)

На полуострове проходит чемпионат России по ски-альпинизму.

С юбилеем, старички!(2)

С юбилеем, старички!

Есть ли у группы большое будущее? ИД Биробиджан

«Омские Ястребы» забросили «Молоту» в матче плей-офф 9 шайб(2)

Счет у гостей на пятой минуте открыл нападающий Владимир Королев. РИА "ОмскИнформ"

Разозленные осечкой "Омские Ястребы" разгромили "Молот" со счетом 9:1(2)

Разозленные осечкой "Омские Ястребы" разгромили "Молот" со счетом 9:1

Открыт счет был уже на 5-й минуте игры - при содействии Валерия Горшкова забил Владимир Королев. БК55: Новости. Омск

«Омские Ястребы» потерпели обидное поражение во втором матче плей-офф(2)

Через несколько минут шанс на реализацию большинства получили гости гостям. РИА "ОмскИнформ"

Владислав Калитвинцев заявлен за «Динамо» в ЧУ и Кубке Украины(2)

Владислав Калитвинцев заявлен за «Динамо» в ЧУ и Кубке Украины

Заявку бело-голубых ожидаемо пополнили вратарь Александр Рыбка и нападающий Артем Кравец. Также Динамо заявило в списке Б следующих футболистов: Максим Казаков (полузащитник, 1996 г.р.), Дмитрий Лапа (полузащитник, 1997 г.р.), Александр Масалов (полузащитник, 1997 г.р.), Денис Оджукву (полузащитник, 1996 г.р., Украина),...

"Динамо" заявило Масалова, Казакова, Семелитко и Оджукву(2)

Визитка: Денис Оджукву Визитка: Александр Масалов Визитка: Юрий Семелитко Визитка: Максим Казаков Динамомания

Домашний бестиарий: пауки, скорпионы и один змей(2)

Держать домашних животных для многих людей - привычная практика. Интернет-версия газеты Маяк Сысерть

Прием заявок на участие в проекте NucKids-2014! продлен до 5 марта(2)

Участие в проекте для подростков и их родителей бесплатно. НИА - Железногорск (Красноярский край)

Вебинар о Component Based Software Engineering Университета Иннополис(2)

Сегодня мы рассказываем о профессоре Маззаре и его научно-исследовательской деятельности. Лучшие публикации за сутки / Хабрахабр

Казаков подписал контракт с "Динамо"(2)

Первое время Казаков будет выступать в составе Динамо Ю-19. Динамомания

«Омские ястребы» довели матч с «Кристаллом» до буллитов (2)

«Омские ястребы» довели матч с «Кристаллом» до буллитов

Победный гол у чемпионов на счету Максима Казакова, он таким образом сделал здесь дубль. РИА СуперОмск

«Омские ястребы» разгромили «Кузнецких медведей», у Казакова — дубль(2)

«Омские ястребы» разгромили «Кузнецких медведей», у Казакова — дубль

Молодежная команда Авангарда сыграла второй домашний матч с Кузнецкими медведями и победила 7:1. РИА СуперОмск

«Кузнецкие медведи» потерпели разгромное поражение в Омске (2)

«Кузнецкие медведи» потерпели разгромное поражение в Омске

Новокузнецкая хоккейная молодёжка провела второй матч в рамках регулярного чемпионата МХЛ против Омских ястребов.

ОСО ГХК принимает заявки на участие в проекте NucKids-2014(2)

Тюменцы уступили чемпионам(2)

Тюменцы уступили чемпионам

Тюмень. Четвертое поражение подряд потерпел «Тюменский Легион» в Молодежной хоккейной лиге.