Майк Грин

Шайба и передача Овечкина не спасли "Вашингтон" от проигрыша "Филадельфии" в матче НХЛ

В команде гостей шайба на 47-й минуте и результативная передача на счету россиянина Александра Овечкина. ИА "Планета"

Майк Грин готов к возвращению на лед(2)

Защитник "Вашингтона" Майк Грин, пропустивший пять матчей регулярного чемпионата НХЛ перед перерывом на Олимпиаду в Сочи из-за подозрений на сотрясение мозга, отметил, что чувствует себя хорошо.

Майк Грин избежал сотрясения мозга(2)

Защитник "Вашингтона" Майк Грин, получивший травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Коламбусом" (2:5), вернулся к тренировкам.

Майк Грин получил травму(2)

Хоккеист не смог доиграть матч с "Коламбусом" из-за повреждения в конце первого периода встречи. Чемпионат.ру

"Вашингтон" на неопределенный срок потерял Майка Грина(6)

Защитник "Вашингтона" Майк Грин получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Коламбусом" (2:5).

Овечкин забросил две шайбы за минуту(8)

Овечкин забросил две шайбы за минуту

Российский нападающий клуба НХЛ"Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин отличился на четвертой и пятой минутах встречи с "Баффало Сэйбрс". Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Овечкин: дубль за минуту, 4 очка и первая звезда дня(2)

Именно Овечкин выступил ассистентом, когда Майк Грин забрасывал победную шайбу DELFI (Латвия)

Овечкин забросил две шайбы за 53 секунды в матче НХЛ(2)

Овечкин забросил две шайбы за 53 секунды в матче НХЛ

Победу "Вашингтону" на второй минуте овертайма принес Грин, которому результативный пас сделал Овечкин. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Майк Грин: "Грубауэр показал выдающуюся игру"(2)

Защитник "Вашингтога" Майк Грин после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Рейджерс" (3:2) отметил игру вратаря Филиппа Грубауэра.

Майк Грин: Нам удавалось закрывать обзор Мэйсону(2)

Защитник "Вашингтона" Майк Грин прокомментировал матч с "Филадельфией" (5:4 Б). Страница хоккея Беларуси

Овечкин отметил важность голов Грина и Орлова(2)

Российский форвард Вашингтона Александр Овечкин после волевой победы над Филадельфией в матче регулярного чемпионата НХЛ назвал ключевым моментом встречи голы своих партнеров по команде защитников Майка Грина и Дмитрия Орлова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Майк Грин: "В третьем периоде Мэйсон так и не увидел шайбу"(2)

Защитник "Вашингтона" Майк Грин после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Филадельфией" (5:4 Б) отметил, что успех команде принесла агрессивная игра в атаке.

НХЛ. Ничушкин огорчил "черных ястребов", а Малкин - "островитян"(2)

НХЛ. Ничушкин огорчил "черных ястребов", а Малкин - "островитян"

В Национальной хоккейной лиге состоялся очередной тур регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вратарь сборной России получил травму в НХЛ(2)

Вратарь сборной России получил травму в НХЛ

По итогам встречи российский голкипер был признан третьей звездой матча. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Еврокубок. Майк Грин — MVP пятого тура(2)

Новичок Химок стал героем выездного матча российского клуба против Игокеи.

Видео НХЛ: смешной силовой прием(2)

В матче регулярного чемпионата NHL «Вашингтон Кэпиталз» - «Эдмонтон Ойлерс» защитник «Кэпиталз» Майк Грин попытался применить силовой прием против игрока соперника Йессе Йоэнсу, но вместо этого очутился на собственной скамейке запасных. Сайт газеты

Майк Грин: "Хотел быстро смениться"(2)

Защитник "Вашингтона" Майк Грин с юмором отреагировал на эпизод в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Эдмонтоном" (4:2).