Майкл Рассел

А.Пир/М.Рассел - Ф.Дельбонис/Г.Пелья

Теннис. Australian Open. Турнир Большого шлема / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

Донской заменил Южного в Индиан-Уэллсе(2)

Российский теннисист покидает BNP Paribas Open.

Донской пробился в третий круг

Россиянин Евгений Донской преодолел стадию второго круга турнира АТР в американском Индиан-Уэллсе, в двух сетах победив хозяина кортов Майкла Рассела. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Д.Мак Ги/М.Рассел - А.Богомолов/Д.Керр(2)

Теннис. Турнир WTA Челленджер / Мужчины. 1/8 финала LiveTV - спортивный медиа портал

Турсунов, Габашвили, Южный и Давыденко прошли первый круг Australian Open(2)

Российские теннисисты в целом успешно преодолели первый круг Открытого чемпионата Австралии-2014.

Турсунов: всё в матче с Расселом зависело только от меня(4)

Турсунов: всё в матче с Расселом зависело только от меня

Российский теннисист Дмитрий Турсунов выполнил все задачи, которые ставил перед стартом матча первого круга на... Чемпионат.ру

Южный стартует на Australian Open в матче против немецкого теннисиста(2)

Южный стартует на Australian Open в матче против немецкого теннисиста

Турнир Australian Open пройдет в Мельбурне с 13 по 26 января. Аргументы и Факты - Казань

Долгополов вышел на Надаля в Шанхае

В следующем матче турнира, призовой фонд которого составляет 3 849 445 долларов, первая "ракетка" Украины Долгополов сыграет с Рафаэлем Надалем, возглавившим мировой теннисный рейтинг.

Долгополов во втором круге Шанхая сыграет с Надалем

Украинец Александр Долгополов одержал уверенную победу в первом круге теннисного турнира в китайском Шанхае.

Шанхай. На Долгополова після легкої перемоги чекає гра з Надалем

Свій виступ на ньому вже розпочав український спортсмен Олександр Долгополов. Sportanalytic.com | спортивні новини

Нишикори оставил «Мастерс» в Шанхае без Димитрова

Александр Долгополов победил Майкла Рассел и стал соперником Рафаэля Надаля LiveSport.ru - живые новости спорта

Француз Гаске сыграет со своим соотечественником Робером во втором круге US Open(2)

Француз Ришар Гаске победил американца Майкла Рассела в первом кру... Чемпионат.ру

Богомолов выиграл квалификацию в Монреале (2)

Российский теннисист Александр Богомолов вышел в основную сетку турнира ATP в Монреале, переиграв в квалификации американца Майкла Рассела в трех сетах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Ролан Гаррос": первая тройка у мужчин без потерь

Во втором круге серб сыграет с аргентинцем Гидо Пельей.