Майкл Оуэн

Оуэн считает "Манчестер Юнайтед" фаворитом Лиги Европы

Защитник "Ростова" Фёдор Кудряшов хочет встретиться с "Манчестер Юнайтед" в 1/16 финала Лиги Европы. | http://soccernews.ru Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Сферический фильм о Байкале покажут на Дубайском кинофестивале(2)

Сферический фильм о Байкале покажут на Дубайском кинофестивале

Проект «Озеро Байкал» снят с использованием стереокамеры и пространственного звука. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Майкл Оуэн.

"Что, если бы не травмы?" - задается грустным вопросом еще достаточно молодой человек, на днях давший повод для приятной ностальгии всему футбольному миру. Нет, не сам его уход из большого спорта стал причиной печали Английский футбол | Английский футбол

Клопп: "Я очень рад за Вудберна"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп доволен игрой 17-летнего нападающего Бена Вудберна в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги против "Лидса". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Вудберн стал самым молодым автором гола в истории "Ливерпуля"

Нападающий "Ливерпуля" Бен Вудберн забил гол в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги против "Лидса". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Молодой нападающий Ливерпуля побил уникальный рекорд Оуэна(2)

Нападающий Ливерпуля Бен Вудберн забил мяч в ворота Лидса в матче 1/4 финала Кубка английской лиги и стал самым амым молодым футболистом, забившим за мерсисайдцев. На тот момент ему было 17 лет и 45 дней. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Вудберн стал самым молодым автором гола в истории "Ливерпуля"(5)

Этот день в истории «Ливерпуля».

Звездный час Нила Меллора, европейский рекорд Майкла Оуэна, первое приобретение Жерара Улье и другие события 28 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru. читать далее LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Стивен Джеррард: эпоха величия и преданности

На протяжении своей многолетней карьеры игрока, Стивена Джеррарда в своей команде хотели видеть многие выдающиеся тренеры. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Оуэн: Джеррард уже в 11 лет показывал игру мирового уровня

Майкл Оуэн заверил, что Джеррард - лучший игрок "Ливерпуля" в истории. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Майкл Оуэн: Джеррард уже в 11 лет показывал футбол мирового уровня

Бывший нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн прокомментировал решение экс-капитана «красных» Стивена Джеррарда завершить профессиональную карьеру. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Давыдов: "Оптимально было бы перейти в "Челси" в 25 лет"

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов после победы над «Амкаром» (1:0) рассказал немного о своих мечтах и карьере. «В детстве фанател от Майкла Оуэна, хотя болею я за "Челси"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Джермейн Дефо догнал Майкла Оуэна по числу голов в АПЛ

Теперь Дефо делит седьмое место с Майклом Оуэном в списке лучших голеадоров лиги. Футбол России