Лионель Месси

Луис Энрике: Месси - лучший футболист в истории(3)

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями после матча против мадридского «Реала» в 33-м туре чемпионата Испании. Его команда победила со счетом 3:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Тренер "Барселоны" назвал Месси лучшим игроком в истории футбола (ВИДЕО)

«Реал» впервые в истории проиграл домашний матч в Примере в добавленное время, а Лионель Месси оформил 500-й мяч в составе "Барселоны", став лучшим бомбардиром в истории Эль Классико. Последние новости: рейтинг новостей, фото, онлайн видео, рейтинги и обзоры сми, скандалы, проишествия - TOPNews.RU

Дубль Месси принес "Барселоне" победу над "Реалом" в чемпионате Испании

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. РИА Новости Украина

Месси забил 500-ый гол за Барселону(4)

Месси забил 500-ый гол за Барселону

Дубль 29-летнего аргентинца принес победу каталонскому клубу в «Эль-Класико» Известия

«Барселона» на последних минутах вырвала победу над «Реалом»

А затем, уже в добавленные к основному времени минуты Месси оформил дубль, принеся своей команде необходимую победу. Свободная пресса

Классный гол Месси в ворота "Реала"(3)

Лионель Месси на второй добавленной минуте приносит "Барсе" победу на "Сантьяго Бернабеу"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Месси: 500 голов

Лионель Месси оформил дубль в "эль класико", а победный гол в самой концовке стал для него 500-м в матчах за "Барселону".... Футбольная страна

Барселона на последних секундах вырвала победу у Реала

Гол Лионеля Месси на 92-й минуте принес победу сине-гранатовым над подопечными Зидана (3:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Гуллит: никогда-никогда не бейте локтем Месси и не злите его

В самом начале встречи бразилец локтем разбил губу аргентинцу. После этого форвард сине-гранатовых отличился дважды, записав на свой счет победный мяч. Футбольная страна

Промах Месси по пустым воротам

Лионель Месси не попал в пустые ворота с двух метров в матче с "Реалом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Месси обошел Касильяса по количеству матчей в «Эль-Класико»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси в матче 33-го тура чемпионата Испании против «Реала» вышел на поле в 31-м для себя «Эль-Класико». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив