Любомир Кантонистов

Футбол. В надежде на повышение в классе

21 июня «Факел» провел первый в новом сезоне товарищеский матч. Kommuna.ru

Выксунский "Металлург" проиграл воронежскому "Факелу" в 28 туре первенства России по футболу во второй лиге(2)

Выксунский "Металлург" на своем поле встречался с занимающим второе место воронежским "Факелом". НИА Нижний Новгород

Воронежский «Факел» одержал победу в гостевом поединке в Выксе(2)

Удар Игоря Фатеева пришелся в голкипера хозяев. Kommuna.ru

Встреча «Факела» с «Орлом» завершилась победой воронежских футболистов(2)

Хозяева с первых минут захватили инициативу, принявшись расшатывать оборону «Орла». Kommuna.ru

Воронежский «Факел» одержал первую в 2013 году победу(2)

Селиванов, 80 (неспортивное поведение). Kommuna.ru

Воронежский "Факел" ожидают перестановки

Команду собираются вывести в лидеры - для этого есть еще 11 игр. Воронежская ГТРК

"Факел" на своем поле встретился с курским "Авангардом"

Когда мяч достал Кантонистов, момент был упущен. Воронежская ГТРК

"Авангард" и "Факел" сгоняли вничью

Во второй тайме по воротам Владимира Мухина ударил Любомир Кантонистов. КУРС - радио Соловьиного края

Курский "Авангард" сыграл вничью с воронежским "Факелом"

Во втором периоде первыми инициативу в свои руки взяли хозяева поля - на 48-ой минуте мяч в ворота курян забил капитан "Факела" Любомир Кантонистов. Но "Авангарду" удалось сравнять счет силами Дмитрия... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Лидерские позиции "Факела" во втором дивизионе - пошатнулись

В следующий раз от гола "Металлург" спасла перекладина. Воронежская ГТРК

Воронежский "Факел" одержал крупную победу(2)

Первый мяч забил Гицелов, затем Любомир Кантонистов и Владимир Еремеев. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Воронежские футболисты сыграли с клубом "Металлург Оскол"(2)

Следующий тур "Факел" проведет на выезде, 25 сентября. Воронежская ГТРК

Воронежский "Факел" разгромил "Металлург-Оскол"(2)

Отличились Петр Гицелов, Владимир Еремеев, Любомир Кантонистов и Олег Герасименко. Набрав 30 очков, воронежцы продолжают лидировать в зоне "Центр". Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Борьба за Кубок России для "Факела" завершена(2)

Теперь все усилия воронежского клуба будут сосредоточены исключительно на первенстве России. Воронежская ГТРК

Воронежский "Факел" в Курске встретился с клубом "Авангард"(2)

Воронежский "Факел" в Курске встретился с клубом "Авангард"

Для воронежского "Факела" матч в Курске начинался на мажорной ноте. Воронежская ГТРК

Воронежский "Факел" обыграл липецкого "Металлурга" (2)

Матч принципиальных соперников. Воронежский "Факел" сыграл на своем поле с липецким "Металлургом". Игра получилась напряженной – победа была нужна обеим командам. А для хозяев это была еще и возможность реабилитироваться после досадного поражения в Туле от "Арсенала". Победа любой ценой.Воронежская ГТРК

Воронежский "Факел" обыграл липецкий "Металлург"(2)

Победный гол в ворота гостей на 56-й минуте забил наш хавбек и по совместительству капитан Любомир Кантонистов - он обвел стенку, загнав мяч в нижний правый угол. Напомним, игру "Факела" и "Металлурга" в октябре 2010 года...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Капитан воронежского "Факела": "За игру в Туле стыдно"(2)

Любомир Кантонистов единственный в клубе нашёл силы рассказать о провальном матче наших земляковИнтернет-газета "Время Воронежа"

Тульский "Арсенал" разгромил воронежский "Факел"(2)

Тульский "Арсенал" разгромил воронежский "Факел"

Счет - 4:1 в пользу канониров.Как стало известно корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru, вчера, 21 июля, на центральном стадионе "Арсенал" состоялся матч между "Арсеналом" и "Факелом" из Воронежа.Наа команда с разгромным счётом 4:1 обыграли "Факел". Мяч в ворота гостей по...MySLO.ru