Луис Адриано

Георгий Джикия вылетел со "Спартаком" на сбор в Испанию(2)

На сбор с командой отправился восстанавливающийся после операции защитник Георгий Джикия. Футбольная страна

«Локомотив» вперед летит…

Оба мяча забил колоритный итальянский форвард Марио Балотелли. Электронная газета "Век"

Нестареющий Адурис

После дубля 37-летнего Ариса Адуриса и автогола Ильи Кутепова "Атлетик" уже к перерыву крупно обыгрывал "Спартак", который избежал разгрома благодаря точному удару Луиса Адриано - 1:3.... Футбольная страна

Оценки матча "Спартак" - "Атлетик"

Фернандо был лидером по количеству отборов в обеих командах. Футбол России

Екс-форвард "Шахтаря": Луческу був моїм батьком

Нагадаємо, що Луческу на цей момент очолює збірну Туреччини. Sportanalytic.com | спортивні новини

Лига Европы: Арсенал ставит на место Эстерсунд, разгромная победа Милана

Во втором тайме Эстерсунд продолжал атаковать, однако первый же выпад Арсенала привел к третьему голу. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Ад от Адуриса. «Спартак» начал и, видимо, закончил путь в Лиге Европы

Таски снимал мяч с ударной ноги оппонента, Ребров головой играл за пределами штрафной. Футбол России

«Спартак» дома проиграл испанскому «Атлетику»

Во втором тайме гости немного сбавили обороты и отдали инициативу москвичам. Свободная пресса

"Спартак" - "Атлетик" - 1:3.(2)

"Спартак" - "Атлетик" - 1:3.

Ответный матч состоится в Испании через неделю. Главная – Metro

Луис Адриано: Я очень рад, что в прошлом выигрывал Лигу Европы

Экс-форвард "Шахтера" Луис Адриано прокомментировал предстоящий матч его команды в Лиге Европы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Адриано: "Я считаю, мы хорошо выступили в Лиге чемпионов"

Нападающий "Спартака" Луис Адриано рассказал о своих целях в московскому клубе. Евро-футбол.ру

Луис Адриано: "Я пришел в "Спартак" выигрывать трофеи"

Нападающий "Спартака" Луис Адриано рассказал о мотивах своего перехода под знамена "красно-белых". Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Луис Адриано: Мне льстит, что я вошел в историю Шахтера

Форвард "Спартака" Луис Адриано, который в свое время играл за донецкий "Шахтер", дал интервью официальному сайту УЕФА Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Л. Адриано: отдам все силы, чтобы помочь «Спартаку» выйти в финал Лиги Европы

Нападающий «Спартака» Луис Адриано поделился ожиданиями от противостояния с «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы, а также выразил желание помочь команде дойти до финала турнира. «У «Атлетика» е... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат