Луческу: "Спартак" заслужил чемпионство, я поздравляю их

"Титулы не выигрываются только на футбольном поле - они выигрываются за его пределами. Наверное, и вы хорошо это знаете. Футбольная страна

Стала известна сумма трансфера бразильского нападающего, который зимой перешёл из "Милана" в московский "Спартак"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Луис Адриано: "Каррера ценит единство команды и не допускает деление на группы"

Луис Адриано рассказал, каких главных принципов придерживается в своей работе главный тренер "Спартака"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Луис Адриано: Зобнин владеет хорошей техникой и скоростью, он может на поле все

Форвард московского «Спратака» Луис Адриано оценил игру своего партнера по клубу Романа Зобнина, рассказал о своей адаптации, а также высказался о главном тренере столичной команды Массимо Каррере. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

РФПЛ. Огляд матчів 26 туру (ВІДЕО)

До вашої уваги усі найкращі моменти туру російської Прем'єр-ліги. Sportanalytic.com | спортивні новини

РФПЛ. 26 тур.

"Локомотив" Юрія Сьоміна поступився вдома одному з аутсайдерів "Рубіну". Sportanalytic.com | спортивні новини

Вагиз Хидиятуллин: Замена Луиса Адриано на Зе Луиша - грамотная тактика Карреры

Двукратный чемпион СССР в составе московского «Спартака» Вагиз Хидиятуллин прокомментировал замену Луиса Адриано на Зе Луиша в перерыве матча 26-го тура РФПЛ между красно-белыми и ЦСКА (2:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

01.05.2017 14:10 : Московский «Спартак» добился победы над ЦСКА в главном матче российского футбольного сезона

Вот только в начале второго тайма подопечные Виктора Гончаренко пропустили вновь. Эхо Москвы

ЦСКА - Спартак: В московском дерби побеждают гости

Команды показали очень качественный футбол, но фортуна оказалась на стороне гостей. Информационное агентство

Московский "Спартак" обыграл ЦСКА

Главное дерби страны между "Спартаком" и ЦСКА закончилось победой подопечных Массимо Карреры. «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

«Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1(5)

«Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1

У армейцев единственный гол забил Алексей Березуцкий (45-я). Аргументы и Факты - Казань

"Спартак" обыграл ЦСКА в матче ЧР по футболу

Матчи между двумя непримиримыми соперниками не нуждаются в дополнительной раскрутке. Москва | Новости - MosDay.ru