В Лиге были сыграны четыре матча плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Бостон выходит вперед счет в серии.

Вчера в Лиге были сыграны два матча плей-офф Кубка Стэнли.

НХЛ. Монреаль был сильнее Бостона

Миннесота прошла во второй раунд впервые с 2003-го. Футбол.Плюс.Хоккей

Сборная Швеции по хоккею на Чемпионате мира 2014(2)

Мощная, быстрая и титулованная команда «Тре крунур», как ее любят называть, безусловно, один из главных фаворитов на золото любого чемпионата мира. Столичное телевидение Ctv.by

Луи Эрикссон: "Мы подарили канадцам слишком много шансов"

Форвард сборной Швеции Луи Эрикссон прокомментировал поражение своей команды в финале олимпийского турнира от Канады (0:3).

«Золотые» шорт-трекисты и серебро с отливом золота у биатлонистов

На счету сборной Швеции - серебро керлингисток и бронза керлингистов. МУИА Город - главные новости Благовещенска

Сборная Швеции вышла в финал хоккейного турнира в Сочи(14)

Сборная Швеции вышла в финал хоккейного турнира в Сочи

В финале сборная Швеции сыграет с победителем матча Канада - США. Служба новостей 0-50.ru

Швеция обыграла Финляндию и вышла в финал Олимпийских Игр

На полуфинальной стадии "тре крунур" обыграли соседей из Финляндии.

Луи Эрикссон: Победить финнов - уже достижение

Форвард сборной Швеции Луи Эрикссон счастлив, что его команда прошла Финляндию (2:1) и вышла в финал Олимпиады в Сочи. Страница хоккея Беларуси

Хоккеисты Швеции - первые финалисты Олимпиады

В финале сборная Швеции сыграет с победителем матча Канада - США. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шведские хоккеисты стали первыми финалистами Олимпиады в Сочи

Сборная Швеции по хоккею стала первым финалистом олимпийского турнира в Сочи. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Шведские хоккеисты вышли в финал олимпийского турнира, обыграв финнов

Полуфинальная встреча завершилась со счетом 2:1. РИА Новости

Сборная Швеции по хоккею разгромила Словению в Сочи(2)

Сборная Швеции по хоккею разгромила Словению в Сочи

В полуфинале Швеция встретится с победителем четвертьфинального матча Россия - Финляндия. Газета "Трибуна"

Швеции первой завоевала путевку в полуфинал хоккейного турнира в Сочи

Помогло большинство, которое шведская команда реализовала под занавес первого периода. «Мировые новости» - Москва

Швеция - Словения: счет 5:0 в пользу Швеции

Шведы на олимпийском турнире в Сочи пока выиграли все свои матчи. Мой Район - Петербург

Швеция вышла в полуфинал хоккейного турнира Олимпиады

Сборная Швеции выиграла четвёртый подряд матч на турнире.

Хоккеисты Швеции в полуфинале Олимпиады

А в заключительной двадцатиминутке сборная Словении оказалась не готова противостоять сильным соперникам. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Латвия - Швеция: скандинавы еле унесли ноги

С началом третьего периода уже наша команда играла в большинстве. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество