Лисандро Лопес

Лисандро Лопес продлил контракт с "Бенфикой"

Защитник "Бенфики" Лисандро Лопес продлил контракт со своей командой до 2021 годаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Соперник "Динамо" по Лиге чемпионов "Бенфика" вырвала ничью у "Порту" (Фото)

Гол Лисандро Лопеса на 93-й минуте матча позволил Бенфике покинуть Драгау с одним очком (1:1). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Порту" упустил победу над "Бенфикой"

В начале второго тайма счет открыл Диогу Жота, но уже в компенсированное время гостей спас Лисандро Лопес. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Бенфика вырывает ничью у Порту на последних секундах

Гол Лисандро Лопеса на 93-й минуте матча позволит Бенфике покинуть Драгау с одним очком (1:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Заявка "Бенфики" на матч против "Динамо"(2)

Заявка "Бенфики" на матч против "Динамо"

Вне заявки остался хавбек Андре Орта, который имел шансы сыграть с Динамо. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Бенфика", "Брага" и "Насьонал" побеждают в матчах 6-го тура чемпионата Португалии(2)

В субботу в рамках шестого тура чемпионата Португалии состоялись три матча. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Бенфика" уверенно переиграла "Брагу"(2)

"Бенфика" уверенно переиграла "Брагу"

"Бенфика" без труда разобралась с "Брагой" В рамках пятого тура чемпионата Португалии "Бенфика" на своём поле одержала уверенную победу над "Брагой" со счётом 3:1. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ОИ-2016. Бразилия и Германия сыграют в финале футбольного турнира(2)

ОИ-2016. Бразилия и Германия сыграют в финале футбольного турнира

Главная футбольная звезда Олимпиады-2016 Неймар стал автором самого раннего гола в истории Олимпийских игр. Хроника мировых событий

Лисандро Лопес близок к переходу в "Фиорентину"

"Фиорентины" проявляет интерес к аргентинскому защитнику "Бенфики" Лисандро Лопесу, сообщает Record Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Один за всех: «Зенит» сразится с «Бенфикой» в Лиге Чемпионов

Теперь настало время «Зенита» определить свою судьбу. Аргументы и Факты - Казань

У Бенфики перед Зенитом большие проблемы с центром защиты

Защитник "Бенфики" Лисандро Лопес, повредивший бедро, не сыграет в среду с "Зенитом", поскольку не полетел сегодня с командой в Россию Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ФУТБОЛ. Лисандро Лопес поможет "Бенфике" в ответном матче с "Зенитом"(6)

Защитник "Бенфики" Лисандро Лопес будет готов сыграть с "Зенитом" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лисандро Лопес сможет сыграть против "Зенита". (2)

Защитник "Бенфики" Лисандро Лопес оправился от мышечной травмы. Футбол на Куличках

Соперник "Астаны" по ЛЧ одержал третью подряд победу в чемпионате Португалии

"Бенфика" обыграла на выезде "Брагу" и поднялась на третье место в турнирной таблице. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

УЕФА назвал ориентировочные составы "Астаны" и "Бенфики" на матч ЛЧ(4)

УЕФА назвал ориентировочные составы "Астаны" и "Бенфики" на матч ЛЧ

Матч "Астана" - "Бенфика" состоится сегодня, 25 ноября, в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена" и начнется в 21.00 по местному времени. В прямом эфире данный матч покажет телеканал "ОН-ТВ" (бывший "Тан"). Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

"Бенфика" взяла 20 футболистов на матч Лиги чемпионов с "Астаной"(2)

"Бенфика" взяла 20 футболистов на матч Лиги чемпионов с "Астаной"

Встреча между "Бенфикой" и "Астаной" пройдет 25 ноября на стадионе "Астана Арена" и начнется в 21:00 по времени Астаны. В прямом эфире ее покажет телеканал "ТАН" ("ОН ТВ"). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лисандро Лопес заменит Луизао в матче с «Астаной»(2)

Лисандро Лопес заменит Луизао в матче с «Астаной»

Как считает журналист Record Мигель Баррейра, место травмированного капитана «Бенфики» Луизао в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в столице нашей страны с «Астаной» займет Лисандро Лопес. Спортивный портал Казахстана