Лилия Шихова

Горошко сбежал из Кронштадта?

После того, как Горошко А.М. стал главой Кронштадта, сотрудничество с Фондом вышло на новый уровень. Феодосия - новости Феодосии

В Тульской области прошли соревнования по спортивному ориентированию

В чемпионате ЦФО среди женщин на первую ступень пьедестала почета поднимались Надежда Орлова и Лилия Шихова. MySLO.ru

В Суворовском районе завершился чемпионат ЦФО по спортивному ориентированию

В заключительный день в дисциплине «кросс» свою вторую золотую награду завоевала тулячка Надежда Орлова, а Лилия Шихова была второй. ГТРК "Тула"

Тулячка стала лучшей в спортивном ориентировании в Ставропольском крае(2)

Тулячка стала лучшей в спортивном ориентировании в Ставропольском крае

Блестящего успеха сумела добиться воспитанница тульской ДЮСШ Юность, член сборной России по спортивному ориентированию Анна Сафронова. MySLO.ru

Тулячка стала трёхкратной победительницей ЧМ по спортивному ориентированию на лыжах

Выступавшая в группе «Ж-65» Тамара Овсянникова сумела завоевать две золотых и одну серебряную награду. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тулячка стала трёхкратной победительницей чемпионата мира по спортивному ориентированию на лыжах

В звании трёхкратной победительницы соревнований в Тулу возвращается Лилия Шихова, победившая на всех трёх дистанциях в возрастной группе «Ж-40». ГТРК "Тула"

Тулячки стали чемпионками мира по спортивному ориентированию

Обе тулячки блестяще выступили на чемпионате и возвращаются домой с двумя золотыми медалями. MySLO.ru

Туляки приняли старт в чемпионате страны по спортивному ориентированию

15 февраля чемпионат и первенство страны продолжатся. MySLO.ru

В Ефремове прошли два этапа Кубка области по спортивному ориентированию

В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из нашего региона. MySLO.ru

Туляки сразились за Кубок области по лыжному ориентированию

Подведены итоги второго этапа Кубка Тульской области по спортивному ориентированию на лыжах, который прошёл в Ефремове. Тульские новости

Туляки показали свое умение ориентироваться на местности(2)

Туляки показали свое умение ориентироваться на местности

Бронзовой награды удостоилась Кристина Мухина (маркированная трасса) среди девушек 17 лет. MySLO.ru

В Туле ориентировщики посоревновались в парковой зоне «Металлурга»

В соревнованиях приняли участие 134 спортсмена из Орла, Воронежа, Тулы и Тульской области. MySLO.ru

В Тульской области разыгран Кубок по спортивному ориентированию

В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена из Калуги, Тулы и Тульской области. MySLO.ru

Тульские ориентировщики искали кратчайший путь к призам(2)

Тульские ориентировщики искали кратчайший путь к призам

21 сентября в Щегловской засеке города Тулы состоялись соревнования на призы компании Солвер. MySLO.ru

Тульские ориентировщики отличились в Наро-Фоминске(2)

Тульские ориентировщики отличились в Наро-Фоминске

Победителями соревнований стали Лилия Шихова из тульского ЦДОД и Анна Сафронова из ДЮСШ Юность. MySLO.ru

В Италии тулячка осталась без медалей(2)

В спринте наша землячка стала 7-ой, а... Тульские новости

Тульская ориентировщица Лилия Шихова - победительница "Кубка карьеров"(2)

В Федерации спортивного ориентирования Тульской области подведены итоги традиционных соревнований «Кубок карьеров-2013». Тульские новости

В Донском прошли соревнования по спортивному ориентированию

22-23 июня территория нашего региона в районе Донского стала местом проведения Открытых соревнований тульской области среди ветеранов по спортивному ориентированию. Интересно, что в этих соревнованиях принимали участие не только ветераны, но и совсем юные спортсмены из Москвы, Калуги, Брянска, Рязани,...MySLO.ru

В Тульской области ориентировщики изучили карьеры

На территории Суворовского района завершились массовые соревнования - "Кубок Карьеров-2013" по спортивному ориентированию. MySLO.ru

Туляки сориентировались в Калужской области

На дистанции 6200 метров победителями стали: среди девушек 21 год - Александра Войтова (Тула),среди юношей 18 лет - Вячеслав Жихарев (ДЮСШ "Юность" Тула), среди мужчин 30 лет - Виталий Морозов (Калуга). MySLO.ru