Павел Антокольский и Армения

Авторитет П.Антокольского был высок и среди других поэтов Армении. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Как создавался мемориальный комплекс «Цицернакаберд»?

Сайт Музея-института Геноцида армян представляет подробности относительно возведения комплекса. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Армянская шахматистка Лилит Мкртчян стала чемпионкой Германии в составе клуба "Бад Кенигшофен"(2)

В 2013 году Лилит Мкртчян завоевала бронзовую медаль индивидуального первенства Европы. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Я очень рада, что принесла команде победное очко Лилит Мкртчян(2)

Член женской сборной Армении по шахматам, гроссмейстер Лилит Мкртчян в составе немецкой команды «Бад-Кёнигсхофен» завоевала титул чемпиона Германии. Газета армян России Еркрамас . Новости Армении, Арцаха (Карабаха)

Лилит Мкртчян - чемпионка клубного первенства Германии(2)

Лилит Мкртчян - чемпионка клубного первенства Германии

Победное очко в решающей партии своей команде принесла именно Мкртчян, обыгравшая Анну Затонских из США. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Армянские стрелки вернулись с победой(2)

Армянские стрелки вернулись с победой

Сегодня сборная Армении по стрельбе вернулась на родину с победой на Чемпионате Европы. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Ведущие армянские шахматисты не совсем удачно стартовали на первенстве Европы(2)

Ведущие армянские шахматисты не совсем удачно стартовали на первенстве Европы

Другая шахматистка женской сборной Армении Лилит Галоян уступила сербскому гроссмейстеру Милошу Перуновичу. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Шахматы. Российские фавориты Евро стартовали с побед(2)

Шахматы. Российские фавориты Евро стартовали с побед

Заключительный пройдет 14 марта, 9 марта на чемпионате Европы выходной день. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рекордный рейтинг Ароняна(2)

Рекордный рейтинг Ароняна

В мартовском рейтинг-листе Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Левон Аронян установил личный рекорд, имея в своем активе 2830 очков. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Сборная Армении по стрельбе проведет учебно-тренировочный сбор в Ереване(2)

Сборная Армении по стрельбе проведет учебно-тренировочный сбор в Ереване

Сбор состоится в рамках подготовки к чемпионату Европы, который стартует в Москве 26 февраля. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

В финале чемпионата Европы армянские шахматисты сыграют с азербайджанцами, шахматистки встретятся с венгерками

Сборная Армении по шахматам встретится со сборной Азербайджана в финальном туре командного чемпионата Европы. Информационное агентство "АРКА"

Женская сборная Украины по шахматам стала чемпионом Европы

Командный чемпионат Европы по шахматам финиширует сегодня.

Армянские шахматисты победили россиян в ключевой встрече командного чемпионата Европы

Победу армянской команде в седьмом туре принес Габриэль Саркисян, обыгравший Евгения Томашевского. Информационное агентство "АРКА"

Армянские шахматистки продолжают уверенно лидировать в Командном чемпионате Европы

В первых двух турах шахматистки победили со счетом 3,5-0,5 очка шахматисток Бельгии и Хорватии. Arminfo: Главная

Варшава. Блестящая победа женской сборной Армении

Сборная Армении со 100-процентным результатом возглавляет турнирную таблицу. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Аронян снова пересек рейтинг - отметку 2800

Армянский гроссмейстер Левон Аронян занимает с 2801 баллом второе место в текущем ноябрьском рейтинге Международной шахматной федерации (FIDE). Информационное агентство "АРКА"

В рейтинге ФИДЕ Левон Аронян вновь преодолел рубеж 2800 очков и находится на 2-м месте(2)

Международная шахматная федерация (ФИДЕ) опубликовала 1 ноября очередную рейтинговую таблицу сильнейших шахматистов. HAYINFO Новости Армении

Лилит Мкртчян заняла 6-е место(2)

Лилит Мкртчян заняла 6-е место

Она набрала 4,5 очков из 9 и разделилa 5-6 место с Аталык из Турции, но уступила по дополнительным показателям.