Леонид Зайко

Казанскому "Динамо" в этом сезоне нет равных: трижды чемпион!

На которое Казань, впрочем, тут же отвечает тремя. ТРК "Казань"

Житова: у московского «Динамо» не получилась игра в финале ЧР

Центральная блокирующая московского «Динамо» Ольга Житова после поражения своей команды от одноклубниц из Казани в финале чемпионата России призналась, что дружине Леонида Зайко не удало... Чемпионат.com

Зиничев: летом у московского "Динамо" появится новый главный тренер

Генеральный директор женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Владимир Зиничев сообщил, что Леонид Зайко покинет пост главного тренера команды по окончании сезона. Чемпионат.ру

Волейболистки московского "Динамо" вышли в финал ЧР, обыграв "Омичку"(2)

Волейболистки московского "Динамо" вышли в финал ЧР, обыграв "Омичку"

Волейболистки московского "Динамо" нанесли поражение "Омичке" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России и вышли в финал турнира.РИА Новости

Зайко: в третьем сете мы наблюдали противостояние двух равных команд(2)

Главный тренер московского "Динамо" Леонид Зайко оценил игру своей команды во втором матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России с "Омичкой", в котором бело-голубые победили со счётом... Чемпионат.ру

«Омичка» снова всухую проиграла московскому «Динамо»(2)

Омская команда поднялась и была готова бороться. РИА "ОмскИнформ"

Зайко: исходом первой игры с "Омичкой", конечно, доволен(2)

Главный тренер московского "Динамо" Леонид Зайко поделился впечатлениями после победы над "Омичкой" в первом матче полуфинала плей-офф российской Суперлиги со счётом 3:0 (25:18, 25:18, 25:22).... Чемпионат.com

Московское "Динамо" победило "Заречье-Одинцово" и вышло в полуфинал ЧР(2)

Московское "Динамо" во втором четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России на своей площадке победило "Заречье-Одинцово" в четырёх партиях. Чемпионат.ру

Зайко: уверен, что к московской игре у "Динамо" всё будет нормально(2)

Главный тренер московского "Динамо" Леонид Зайко прокомментировал победу своей команды в первом четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России над ВК "Заречье-Одинцово" со счётом 3:0 (25:18... Чемпионат.ру

Зайко: игроки "Заречья" нервничали больше, чем волейболистки "Динамо"(2)

Главный тренер женской команды московского "Динамо" Леонид Зайко прокомментировал победу своей команды в первом четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России над ВК "Заречье-Одинцово" со с... Чемпионат.ру

Зайко: "Уфимочка" поражает своей нацеленностью на борьбу(2)

Главный тренер женской команды московского "Динамо" Леонид Зайко назвал игру с "Уфимочкой" сложной, несмотря на победу со счётом 3:0. "Как это не покажется странным, но для нас это... Чемпионат.com

Московское "Динамо" разгромило "Хара Морин" в чемпионате России(2)

Подопечные Леонида Зайко по-прежнему занимают четвёртое место в турнирной таблице, а клуб из Бурятии распо... Чемпионат.com

Обмочаева: особых шансов "Тюмени-ТюмГУ" "Динамо" не оставило(2)

Подопечные Леонида Зайко на выезде одержали по... Чемпионат.com

Зайко: московское "Динамо" ожидало от тюменок более серьёзного сопротивления(2)

Наставник московского "Динамо" Леонид Зайко поделился впечатлениями от победы своей команды над "Тюменью-ТюмГУ" в матче чемпионата России. "Как говорят в таких случаях - счёт на та... Чемпионат.com

Зайко: игроки не готовы были бороться на самом деле(2)

Главный тренер женской команды московского "Динамо" Леонид Зайко прокомментировал поражение своей команды в матче против казанского "Динамо" в 19-м туре чемпионата России. Чемпионат.com

Зайко: сложные матчи — это нормально, от этого не уйти(2)

Главный тренер московского "Динамо" Леонид Зайко заявил, что победа над новоуренгойским "Факелом" в матче 16-го тура чемпионата России получилась непростой, и подчеркнул, что резервисты команды... Чемпионат.com

Зайко: я с оптимизмом смотрю на концовку чемпионата(2)

Главный тренер московского "Динамо" Леонид Зайко рассказал о нынешней форме подопечных и поделился ожиданиями от встречи с "Заречьем-Одинцово" в чемпионате России, которая состоится 6 марта. Чемпионат.com

Малова: победу в Кубке, конечно, сложно забыть(2)

Либеро московского "Динамо" Анна Малова призналась, что победа над казанскими одноклубницами в финале Кубка России получилась очень запоминающейся. Чемпионат.com

Ветрова: настроение у игроков "Динамо" лучше, чем до Кубка России(2)

Связующая московского "Динамо" Вера Ветрова заявила, что после победы в Кубке России атмосфера в команде улучшилась, и рассказала о работе с новым наставником Леонидом Зайко, который сме... Чемпионат.ру

Зайко: "Протон" на протяжении всей игры не давал нам спуска(2)

Московские волейболистки победили со счётом 3:1.... Чемпионат.com