Леонардо Майер

И.Додиг/М.Мело - К.Берлок/Л.

Теннис. US Open. Турнир Большого шлема / Мужчины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

В.Поспишил/Д.Сок - К.Берлок/Л.

Теннис. US Open. Турнир Большого шлема / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

Надаль вышел в четвертый круг «Ролан Гаррос»(2)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1-й номер посева) обыграл аргентинца Леонардо Майера и вышел в четвертый круг «Ролан Гаррос».Постсовет.RU

Надаль - Майер: LIVE!

В матче третьего круга «Ролан Гаррос» первой ракетке мира Рафаэлю Надалю предстоит сломить сопротивление аргентинца Леонардо Майера. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Теймураз Габашвили потерпел поражение во втором круге Roland Garros

Россиянин Теймураз Габашвили завершил выступление на Открытом чемпионате Франции по теннису, проиграв во втором круге аргентинцу Леонардо Майеру 2:6, 6:4, 4:6, 4:6. Интернет-издание ДВ-РОСС

Макарова не любит Америку

Теймураз Габашвили проиграл Леонардо Майеру и уступил аргентинцу право сразиться в третьем круге с Рафаэлем Надалем, который уверенно взял верх над Домиником Тимом. Главные новости дня - Газета.Ru

Габашвили: Всегда тяжело проигрывать на «Большом шлеме»

Российский теннисист прокомментировал поражение от аргентинца Леонардо Майера во втором круге «Ролан Гаррос» LiveSport.ru - живые новости спорта

Российский теннисист Габашвили покидает "Ролан Гаросс"

Россиянин Теймураз Габашвили не смог пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, проиграв аргентинцу Леонардо Майеру. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Габашвили уступил Л. Майеру во втором круге «Ролан Гаррос»(2)

Российский теннисист Теймураз Габашвили проиграл во втором круге Открытого чемпионата Франции по теннису, проходящего в Париже. LiveTV - спортивный медиа портал

Габашвили не добрался до Надаля

Россиянин Теймураз Габашвили в матче второго круга Открытого чемпионата Франции уступил Леонардо Майеру. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бердых вышел в полуфинал турнира в Оэйраше(2)

Бердых вышел в полуфинал турнира в Оэйраше

Чешский теннисист нанес поражение аргентинцу Леонардо Майеру LiveSport.ru - живые новости спорта

Андрей Голубев не смог преодолеть барьер второго круга на турнире Portugal Open

Представитель Казахстана Андрей Голубев, занимающий 61-ю строчку в мировой классификации, покидает турнир Portugal Open в Оэйраше. Спортивный портал Казахстана

Майер победил Голубева и сыграет с Бердыхом в четвертьфинале турнира в Оэйраше

Аргентинский теннисист Леонардо Майер (Q) вышел в четвертьфинал турнира в Оэйраше. Чемпионат.com

Фоньини - победитель турнира в Чили

Итальянский теннисист не испытал проблем в финальном поединке против Леонардо Майера LiveSport.ru - живые новости спорта

Фоньини стал чемпионом в Винья дель Мар

Итальянец Фабио Фоньини уверенно обыграл в финале турнира с призовым фондом $485,760 Леонардо Майера, завоевав третий трофей в карьере.

Робредо проиграл Л. Майеру во втором круге турнира в Винья-дель-Маре

Испанский теннисист Томми Робредо (2) не сумел выйти в четвертьфинал турнира в... Чемпионат.ру

Робредо не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Винья-дель-Мар

Испанский теннисист проиграл аргентинцу Леонардо Майеру LiveSport.ru - живые новости спорта

Australian Open - Джокович не оставил шансов Майеру(2)

Australian Open - Джокович не оставил шансов Майеру

Сербский теннисист Новак Джокович успешно преодолел барьер второго круга Открытого чемпионата Австралии. Свежие новости со всего мира

Турсунов проиграл Истомину во втором круге Australian Open(2)

Турсунов проиграл Истомину во втором круге Australian Open

Давыденко уступил девятой ракетке мира 27-летнему французу Ришару Гаске. Аргументы и Факты - Казань

Джокович в трёх сетах обыграл Л. Майера во втором круге ТБШ в Мельбурне(2)

Сербский теннисист Новак Джокович (2) в трёх сетах переиграл аргентинца... Чемпионат.ру