Леван Жоржолиани

Дудчик и Лучин с наградами в Самсуне!

С тремя медалями завершили Гран-при в турецком городе Самсун украинские дзюдоисты. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Свердловские самбисты Илья Хлыбов и Альсим Черноскулов стали чемпионами мира

А Илья Хлыбов - теперь трехкратный чемпион мира (ранее он побеждал в 2007 и 2008 годах), и это абсолютный рекорд за всю историю свердловского самбо. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Жоржолиани завершил выступление на Олимпиаде

Румынскому дзюдоисту дали три предупреждения... Грузия Online

На лондонской Олимпиаде сегодня выступит дзюдоист Леван Жоржолиани

Первая встреча спортсмена состоится в 12:37 по тбилисскому времени, где соперником Жоржолиани будет румынский спортсмен Даниэль Брата.

Дзюдоист Арик Зееви в 4-й раз стал чемпионом Европы

Арик Зееви в четвертый раз завоевал звание чемпиона континента, победив в финале грузинского борца Левана Жоржолиани. В 2005 году он завоевал серебряную медаль чемпионата Европы. Jewish.Ru — Глобальный еврейский онлайн центр

Варлам Липартелиани завоевал золото на ЧЕ по дзюдо(2)

Бронзовые медали завоевали Амиран Папинашвили и Лаша Шавдатуашвили. Радио "Эхо Кавказа"

Андрей Казусенок завоевал бронзу чемпионата Европы по дзюдо в Челябинске(4)

В поединке за бронзу Андрей Казусенок одолел француза Ромена Буффе. Спорт Беларусь

Зееви выиграл ЧЕ по дзюдо в категории до 100 кг, Махмадов — третий(2)

Второе место занял представитель Грузии Леван Жоржолиани. Чемпионат.ру

Казахстанский дзюдоист Раков выиграл Гран-при в Дюссельдорфе

В финале соревнований в весе до 100 килограммов казахстанец одержал победу над представителем Южной Кореи Хи-Таем Хвангом (Hee-Tae Hwang). Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Авторские колонки: Триумф дзюдоиста Максима Ракова, 6-е место лыжника Алексея Полторанина на этапе Кубка мира и неудачи хоккейного "Барыса"

На сей раз казахстанцу удалось взять реванш. Он стал победителем турнира и еще более упрочил свое лидерство в мировом рейтинге. Навигатор (Zona.kz)

Эльмар Гасымов в 1/8 финала Гран-при (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Определись соперники других азербайджанских дзюдоистов.

Дзюдо: один прием за два дня в Алматы(2)

Дзюдо: один прием за два дня в Алматы

Из трех грузинских мастеров дзюдо, выступавших в Казахстане, лишь один тяжеловес (до 100 кг) Леван Жоржолиани как-то оправдал надежды, добившись прибавки в рейтинговых баллах. ИА "Новости - Грузия"

Раков и Иссанова в полуфиналах(2)

Вечером в своих полуфинальных схватках на татами выйдут Максим Раков и Гульжан Иссанова. Спортивный портал Казахстана

К чемпионату по дзюдо в Казахстане готовятся четверо грузин(2)

К чемпионату по дзюдо в Казахстане готовятся четверо грузин

В числе 16 лучших в мировой табели о рангах по весовым категориях попали Амиран Папинашвили (60 кг), Варлам Липартелиани (90 кг), Леван Жоржолиани и Ираклий Цирекидзе (оба - 100 кг). ИА "Новости - Грузия"

Грузинский тяжеловес Леван Жоржолиани завоевал "серебро"(4)

Грузинский тяжеловес Леван Жоржолиани завоевал "серебро"

В состоявшемся в китайском городе Циньдао международном турнире по дзюдо - Гран-при, грузинский тяжеловес (100 кг) Леван Жоржолиани вышел на второе место и завоевал серебряную награду, за что добавил в свою рейтинговую копилку 120 очков. Грузия Online

Дзюдоист Леван Жоржолиани в розыгрыше Гран-при в Китае завоевал "серебро"(2)

Дзюдоист Леван Жоржолиани в розыгрыше Гран-при в Китае завоевал "серебро"

В финальной схватке с корейцем Хее-Тае Хвангом Жоржолиани хоть и получил юко за два предупреждения соперника, но до того пропустил вазари. ИА "Новости - Грузия"

Китайский турнир дзюдоистов(2)

Китайский турнир дзюдоистов

Сегодня, 16 декабря, в китайском Кингдао стартует международный турнир Гран-при, в который включаются сразу два грузинских дзюдоиста - тяжеловесы (100 кг) Ираклий Цирекидзе и Леван Жоржолиани.

В Китае в розыгрыш Гран-при по дзюдо включаются два грузинских тяжеловеса(2)

В Китае в розыгрыш Гран-при по дзюдо включаются два грузинских тяжеловеса

В пятницу 16 декабря в китайском Кингдао стартует международный турнир - Гран-при, в который включаются сразу два грузинских дзюдоиста - тяжеловесы (100 кг) Ираклий Цирекидзе и Леван Жоржолиани. ИА "Новости - Грузия"