Лариса Шайдурова

Лыжники поддерживают Юрия Ласточкина

Призерша лыжного марафона La Diagonela (Швейцария), который состоялся 12 января 2014 года, московская динамовка Лариса Шайдурова, заявила, что ее победа посвящается главе Рыбинска Юрию Ласточкину - организатору Деминского марафона РЫБИНСКonLine: все, что вы хотели знать...

Третий подиум Русской Марафонской команды в третьей гонке сезона с её участием

Австрийская гонка Dolomitenlauf была вторым этапом Кубка марафонов Международной лыжной федерации FIS. Лыжный спорт

Московская лыжница Лариса Шайдурова посвятила свое «серебро» в гонке чемпионата мира идеологу «Деминского марафона» Юрию Ласточкину

Призерша лыжного марафона La Diagonela (Швейцария), московская динамовка Лариса Шайдурова, отмечая невероятную напряженность прошедшей гонки, заявила, что ее победа посвящается мэру Рыбинска Юрию Ласточкину - организатору Деминского марафона.// Спорт Юридический портал Юристов Адвокатов Нотариусов

Лариса Шайдурова занимает второе место на I этапе серии SwixSkiClassics - марафоне Ла Диагонела

51 секунду россиянка уступила победительнице - хозяйке трассы Серайне Бонер. Лыжный спорт

Шайдурова финишировала второй в Санкт-Морице

Российская лыжница Лариса Шайдурова финишировала второй в марафоне на 50 километров классическим стилем на первом этапе чемпионата мира по лыжным гонкам на длинных дистанциях в швейцарском городе Санкт-Мориц. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Тур де Ски".

Продолжается традиционный новогодний турнир лыжников "Тур де Ски". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Илья Черноусов занял четвертое место в прологе Тур де Ски(2)

Илья Черноусов занял четвертое место в прологе Тур де Ски

Третьей финишировала Сильвия Ясковец из Польши. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лыжник рязанского ЦСП выступит на «Тур де Ски»(2)

Российскую дружину возглавит победитель предыдущего «Тура» Александр Легков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Опубликована предварительная заявка РМК на предстоящий сезон(2)

Опубликована предварительная заявка РМК на предстоящий сезон

Российскую команду на международной арене будут представлять Василий Рочев, Иван Артеев, Сергей Ширяев, Андрей Тютерев, Вадим Нестеров, Ольга Рочева и Лариса Шайдурова. Лыжный спорт

В Коми завершился Кубок России по лыжным гонкам

В Выльгорте завершился последний соревновательный день финала Кубка России и Континентального Кубка ФИС. Комиинформ

Лыжные гонки.

Лучшей из россиянок стала Ольга Кузюкова - 12-е место и 29,5 сек. отставания. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лыжи. Объявлен состав на "Тур де ски"(2)

Лыжи. Объявлен состав на "Тур де ски"

Мужчины: Максимы Вылегжанин, Александр Легков, Илья Черноусов, Дмитрий Япаров, Сергей Турышев, Константин Главатских, Александр Бессмертных, Артем Жмурко, Андрей Ларьков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пермяки могут заказать загранпаспорт по Интернету

Помимо загранпаспорта спортсменка получила в подарок сувенирный паспорт жителя Пермского края. ГТРК "Пермь"

Тюменская лыжница Валентина Новикова взяла "бронзу" в марафоне на чемпионате России

На старт марафонской дистанции вышли пять представительниц тюменского центра спортивной подготовки.

Лыжи. Таныгина выиграла гонку на 30 километров

Москвичка Алевтина Таныгина стала победительницей на дистанции 30 км. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Таныгина победила в лыжной гонке на 30 км на чемпионате России

Серебряную медаль завоевала Лариса Шайдурова, а замкнула тройку призёров Валентина Новикова.... Чемпионат.com

Эстафеты чемпионата России по лыжным гонкам: тюменцы - с медалями

Команда Тюменской области-2 финишировала с 11-ым результатом. NEWSPROM.RU

Лыжные гонки. Лидеров эстафеты разделили 2 секунды

Канал "Россия 2" транслирует чемпионат страны. Вести.Ru: новости, видео и фото дня