Лариса Коробейникова

Российские рапиристки стали вторыми на этапе КМ в Санкт-Петербурге

Сборная России заняла второе место в командных соревнованиях рапиристок на этапе Кубка мира по фехтованию в Санкт-Петербурге. Чемпионат.com

Коробейникова завоевала бронзу в фехтовании на рапирах на этапе Гран-при

Победу одержала итальянка Арианна Эрриго, а американка Нзинга Прескод стала в... Чемпионат.com

Факелоносцы, выбранные «Ингосстрахом», примут участие в Эстафете Олимпийского огня в Ростове(2)

Всего участие в Эстафете Олимпийского огня в разных регионах России примут 14000 факелоносцев. Юг России Инфо

Олимпийский огонь прибывает в Ростовскую область(2)

Лариса Коробейникова: В Новогорске оборудование уровня Олимпийских игр(2)

Серебряный призер Олимпиады в Лондоне в фехтовании на рапирах довольна в целом своим выступлением на соревнованиях в Новогорске, собирается набрать форму по ходу сезона и считает, что подмосковная база по своему уровню не уступает мировым центрам фехтования. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лариса Коробейникова: в Новогорске все устроено по высшему разряду(2)

В финале командных соревнований встретились первая и вторая сборные России. РИА Новости

В Ростове представили оригиналы олимпийских медалей Сочи 2014(2)

В Ростове представили оригиналы олимпийских медалей Сочи 2014

В течении четырех дней, до 4 ноября, медали будут выставлены в магазине на проспекте Ворошиловском, 30. Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Сборная России выиграла золото на ЧМ по фехтованию

В других индивидуальных дисциплинах победу одержали: Ольга Харлан (сабля; Электронная газета "Век"

Российские саблисты завоевали золото ЧМ

Сборная России по фехтованию стала чемпионом мира в соревновании саблистов. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Россияне завоевали ещё две медали на ЧМ по фехтованию в Будапеште

Бронзовый же матч против корейских фехтовальщиц россиянки выиграли 45:38.

Коробейникова: медаль приносит большую радость

Российская рапиристка Лариса Коробейникова довольна бронзовой медалью чемпионата мира. Чемпионат.ру

Россияне удачно стартовали на ЧМ по фехтованию

Фехтовальные дорожки Будапешта уже в первых двух видах программы принесли российским мастерам клинка полный комплект наград.

Три россиянки вышли в четвертьфинал чемпионата мира по фехтованию в Венгрии

Три российские рапиристки пробились в четвертьфинал соревнований. Чемпионат.com

Две рапиристки из Курска поедут на чемпионате мира(2)

Запасная рапиристка - Виктория Козырева из Ростова-на-Дону. КУРС - радио Соловьиного края

Объявлен состав сборной России по фехтованию на чемпионат мира (2)

Объявлен состав сборной России по фехтованию на чемпионат мира

Решение принято во время интернет-заседания большинством голосов. Газета "Трибуна"

Лучшие. Российские рапиристки о победе на Универсиаде (видео)(2)

Лучшие. Российские рапиристки о победе на Универсиаде (видео)

Чемпионки Универсиады-2013 Юлия Бирюкова, Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова и Диана Яковлева в эфире программы Большой спорт поделились своими эмоциями от победы в финале женского командного турнира по фехтованию на рапирах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ростовчанка Лариса Коробейникова выиграла золотую медаль Универсиады(2)

Ростовчанка Лариса Коробейникова выиграла золотую медаль Универсиады

В составе триумфаторов командного турнира оказалась и студентка Южного федерального университета Лариса Коробейникова. Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

На Универсиаде-2013 сборная России побила медальный рекорд СССР(2)

Теперь в активе команды 137 медалей, из которых 69 наград - золото. Электронная газета "Век"

В четверг сборная России завоевала 10 золотых(2)

Сборная России упрочила лидерство в неофициальном медальном зачете Универсиады в Казани по итогам пяти дней соревнований. «Мировые новости» - Москва