Кими Райкконен

Флавио Бриаторе: C Райкконеном Ferrari не выиграть кубок конструкторов

Бывший глава команд Benetton и Renault Флавио Бриаторе считает, что Ferrari стоит отказаться от услуг Кими Райкконена... Мир Формулы-1

Формула-1.

Гонка в Сан-Пауло стала первой, в которой британец Льюис Хэмилтон участвовал на правах нового чемпиона мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гран-при Бразилии.

Гран-при Бразилии Автодром имени Жозе Карлуса Пасе, Интерлагос Гонка 1. Себастьян Феттель («Феррари») - 71 круг 2. Валттери Боттас («Мерседес») +2,762 3. Кими Райкконен («Феррари») +4,600 4. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +5,468 5. Макс Ферстаппен («Ред Булл») +32,940 6. Даниэль Риккардо...Спортивная панорама

Определился победитель Гран-при Бразилии "Формулы-1"

Вторым финишировал пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас, а третьим - партнер Феттеля финн Кими Райкконен. РИА Новости Украина

Кими Райкконен: Баланс был ужасным

В концовке финну пришлось обороняться от атак Льюиса Хэмильтона... Мир Формулы-1

Бразилия: Победа Феттеля и прорыв Хэмильтона

Пилот Ferrari Себастьян Феттель выиграл гонку в Бразилии. Мир Формулы-1

Кими Райкконен: Я мог бы выступить лучше

В квалификации Гран-При Бразилии Кими Райкконен показал третий результат, проиграв времени поула две десятых секунды... Мир Формулы-1

Формула-1: Боттас выиграл квалификацию в Бразилии

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас был быстрейшим во время квалификационных заездов на Гран-при Бразилии. Хроника мировых событий

Формула-1.

Боттас в ходе третьей серии тренировочных заездов проехал 24 круга и показав на лучшем время 1 мин. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Формула-1.

Вторым в обоих заездах стал напарник чемпиона мира финн Валттери Боттас. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кими Райкконен: Это только пятница

Пилот Ferrari Кими Райкконен по итогам практик Гран-При Бразилии оказался на шестой позиции... Мир Формулы-1

Кими Райкконен: У каждого стюарда свое мнение

Пилот Ferrari Кими Райкконен рассказал, что решения стюардов зачастую зависят от их личного видения ситуации... Мир Формулы-1