Кими Райкконен

Статистика: 750-й подиум для Ferrari

В Бразилии Кими Райкконен финишировал третьим, и этот подиум стал 750-м для команды Ferrari... Мир Формулы-1

Райкконен: в «Заубере» я смогу больше сосредоточиться на том, что мне нравится

39-летний финн признался, что он очень воодушевлён возвращением в ком... Чемпионат.ру

Кими Райкконен: Мне нравится пилотировать, поэтому остаюсь

Пилот Ferrari Кими Райкконен рассказал, что он остается в Формуле-1, поскольку ему нравится тут выступать... Мир Формулы-1

Боттас - о необходимости обороняться на Гран-при Бразилии: иногда это раздражало

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас признался, что его раздражал ход гонки во время Гран-при Бразилии. Чемпионат.ру

Механики Ferrari провели самые быстрые пит-стопы в Бразилии

Механики Ferrari провели два самых быстрых пит-стопа: машину Себастьяна Феттеля они обслужили за 1.97 секунды, машину Кими Райкконена - за 2.31 секунды... Мир Формулы-1

Феттель пилотировал на Гран-при Бразилии с проблемным датчиком

Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене прокомментировал прошедший в минувшие выходные Гран-при Бразилии. Чемпионат.ру

Феттель: был рад пропустить Райкконена на Гран-при Бразилии

Немецкий гонщик «Феррари» Себастьян Феттель подчеркнул, что без проблем подчинился приказам с командного мостика пропустить вперёд своего напарника Кими Райкконена на Гран-при Бразилии Формулы-1.... Чемпионат.com

Гран При Бразилии: Пресс-конференция в воскресенье

1. Льюис Хэмилтон (Mercedes) 2. Макс Ферстаппен (Red Bull Racing) 3. Кими Райкконен (Ferrari) Формула 1 на F1news.ru

Кими Райкконен: «Гонка на Гран-при Бразилии получилась веселой»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен прокомментировал свое выступление на Гран-при Бразилии. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Ferrari поздравили Mercedes с победой в чемпионате

Лучшим результатом Ferrari в Гран При Бразилии стало третье место Кими Райкконена, тогда как его напарник Себастьян Феттель финишировал шестым. Формула 1 на F1news.ru

Бразилия: Победа Хэмилтона и Кубок конструкторов Mercedes(2)

На прошедшей в минувшее воскресенье предпоследней гонке сезона Формулы-1 Льюис Хэмилтон одержал десятую победу за год, что позволило команде Mercedes досрочно завоевать Кубок конструкторов. 110km.ru Автомобильный портал Санкт-Петербурга

Райкконен не знает, ошиблась ли «Феррари» с выбором шин

Финский гонщик «Феррари» Кими Райкконен прокомментировал финиш на третьем месте в гонке Гран-при Бразилии Формулы-1 и признался, что не знает, правильно ли «Скудерия» решила накануне использовать во в... Чемпионат.com

Себастьян Феттель: «У меня гонка как не задалась с самого начала, так и закончилась»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель рассказал, что недоволен своим выступлением на Гран-при Бразилии, а также порадовался за своего напарника Кими Райкконена. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Феттель: моя гонка началась весьма плохо и закончилась весьма плохо

Немецкий гонщик «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал финиш на шестом месте на Гран-при Бразилии Формулы-1. Его финский напарник по «Скудерии» Кими Райкконен занял по итогам гонки на «Интерлаго... Чемпионат.ру

Риккардо: Я мог финишировать выше

Даниэль Риккардо занял 4-е место в Сан-Паулу, на последних кругах сражаясь за место на подиуме с Кими Райкконеном, но опередить гонщика Ferrari всё-таки не смог, после чего признал, что несколько расстроен... Формула 1 на F1news.ru