Петрозаводчанка Надежда Котлярова взяла золото на Универсиаде в Казани(2)

Петрозаводчанка Надежда Котлярова взяла золото на Универсиаде в Казани

Команду представили: Алена Тамкова, Екатерина Ренжина, Ксения Усталова и наша петрозаводчанка Надежда Котлярова. Газета "Петрозаводск"

Тульская бегунья Реньжина стала чемпионкой Универсиады-2013 в Казани

Тренирует чемпионку Универсиады туляк, заслуженный тренер Российской Федерации Вячеслав Маринов Вместе с Реньжиной чемпионками стали Алёна Тамкова, Надежда Котлярова и Ксения Усталова, показав результат 3 мин. Спорт в Туле

Тульская спортсменка пробежала свой 3-й этап за 52,0 секунды, обеспечив отрыв перед последним [...] Информационное агентство "Тульская пресса"

Университетский спорт - Летняя Универсиада - Россиянки выиграли эстафету в длинном спринте

Сборная России в составе Алены Тамковой, Надежды Котляровой, Екатерины Ренжиной и Ксении Усталовой одержала победу в эстафете 4х400 метров. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Свердловчане завоевали на Универсиаде еще одну золотую, одну серебряную и две бронзовых медалей

Золото принес нашей сборной Никита Лобинцев, выиграв в плавании эстафету 4 по 100 метров. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Спортсменка УОМЗ выиграла "золото" на Универсиаде в Казани

На XXVII Всемирных летних студенческих Играх в Казани спортсменка клуба "Луч" Уральского оптико-механического завода (УОМЗ), входящего в холдинг Госкорпорации Ростех "Швабе", Ксения Усталова выиграла золотую медаль в беге на 400 метров АвиаПорт.Ru – авиация и бизнес

На Универсиаде разыграли медали в легкой атлетике

В беге на 400 метров у мужчин победу праздновал Владимир Краснов.

Казань-2013.

Уральские спортсмены продолжают успешное выступление на Универсиаде в Казани. Российское информационное агентство "Ура.Ru"

В третий день Универсиады российская сборная завоевала 20 золотых медалей

Действующая чемпионка мира Мария Абакумова выиграла соревнования по метанию копья. ИРА Мозаика

Краснов и Усталова - лучшие на 400-метровке (видео)

Россияне Владимир Краснов и Ксения Усталова стали чемпионами Универсиады в Казани на дистанции 400 метров. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

РИО-2016.

Ксения Усталова стала лучшей на Универсиаде в беге на 400 метровЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Копилка Свердловской области на Универсиаде пополнилась еще тремя медалями

Буквально несколько сотых уступила Усталовой еще одна свердловчанка Алена Тамкова, у нее «серебро». Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная России на Универсиаде завоевала 39 золотых медалей

Российские синхронистки получили медали высшей пробы в сольном выступлении и комбинации. Русский Век

Легкоатлетки екатеринбургской СДЮСШОР "Юность" пополнили копилку сборной России медалями Универсиады.

С личным рекордом завершила забег Алена Тамкова, уступив чемпионке меньше секунды - 51,17 секунды. Российская газета

Лёгкая атлетика: 7 из 11

Второй стала команда Украины, третьей - сборная Канады.

Дочь уральских энергетиков завоевала серебро на Универсиаде(4)

Дочь уральских энергетиков завоевала серебро на Универсиаде

Алена Тамкова занимается спортом со школьного возраста. Уралинформбюро

Сборная России во вторник завоевала 20 золотых медалей

У ближайших преследователей - корейцев лишь шесть медалей высшей пробы. Мэрия г. Казани