Ксения Пантелеева

Цель - десяточка

Наша Ольга Левахина заняла 2 место с результатом 345 очков. Выборгские Ведомости

Постреляли... по-семейному(2)

Постреляли... по-семейному

По итогам двух прошлогодних встреч победила команда Выборга. И естественно, что на этот раз команда Лаппеенранты, усиленная стрелками из Южной Саймы, прибыла к нам с желанием взять реванш. Выборгские Ведомости

Четыре упражнения на меткость(2)

Четыре упражнения на меткость

За медали боролись команды предприятий, учебных заведений и спортивных клубов Выборга. Выборгские Ведомости

Мишени под прицелом

Карина Левахина 1999 года рождения показала лучший результат среди девушек 138 очков. Выборгские Ведомости

Три дня с оружием

Лариса Токмачёва из команды Энергетик показала второй результат. Выборгские Ведомости

Фехтование. Украинка выигрывает юниорский этап Кубка мира в Германии

Ксения Пантелеева стала победительницей юниорского этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах, который состоялся в немецком городе Лайпхайме.

Американская звезда джаза Камилла Турман осталась в восторге от пензенских зрителей

Нравится, когда люди на сцене полностью отдаются творчеству.

Щедрый урожай медалей

Денис Беринчик стал бронзовым призером Универсиады в весе до 64 килограммов. Житомирская правда

Украина заняла шестое место на Универсиаде-2013

Украина заняла достойное шестое место, получив 12 золотых, 29 серебряных и 28 бронзовых медалей. Такой результат стал рекордным показателем за всю историю независимой Украины.

Янукович поздравил спортсменов с медалями на XXVII Всемирной летней Универсиаде

"Своими победами вы еще раз подтвердили высокий профессионализм и мастерство украинских спортсменов.

Украина завоевала еще 10 медалей в Казани

В среду чемпионами Универсиады стали боксеры Дмитрий Митрофанов и Александр Гвоздик.

Украинские боксеры Гвоздик и Митрофанов взяли золото Универсиады

Украинцы Александр Гвоздик и Дмитрий Митрофанов выиграли золотые награды Всемирных студенческих Игр в Казани.

Украинские шпажистки завоевали "серебро" Кубка мира

Украинец стал чемпионом Европы по шахматам Лидер сборной Яна Шемякина, которая сейчас находится на восстановительном периоде подготовки, участия в турнире не принимала.

Украинские фехтовальщицы стали вторыми в Рио-де-Жанейро

Честь Украины защищали Анастасия Ильченко, Елена Кривицкая, Надежда Овсяник, Ксения Пантелеева и Анфиса Почкалова

Фехтование. Украинка Ксения Пантелеева пропустили решающий укол в дополнительное время(2)

Буквально в шаге от попадания в восьмерку сильнейших чемпионата мира по фехтованию на шпагах остановилась украинка Ксения Пантелеева.

Фехтование. Пантелеева уступила в 1/8 финала юниорского ЧМ(2)

В шаге от попадания в восьмерку сильнейших чемпионата мира по фехтованию на шпагах остановилась украинка Ксения Пантелеева.

60-летию ДОСААФ посвящается(2)

60-летию ДОСААФ посвящается

Чемпионом среди мужчин стал Олег Румянцев из "ССК ДОСААФ, набравший 345 очков. Выборгские Ведомости

Цель - Новый год!

В соревнованиях принимали участие 6 команд от предприятий, учебных заведений, воинских частей и спортивных клубов Выборга. Выборгские Ведомости

Областной турнир по пулевой стрельбе принес выборгской сборной второе командное место

Сборная Выборга, тренирует которую Валентин Карпов, завоевала второе место. Новости по-выборгски

Ксения Пантелеева – серебряный призер этапа КМ(2)