Ксения Конохова

Лыжероллерный сезон страны завершится в Демино

Ксения Конохова - двукратная чемпионка мира, первая и единственная российская обладательница Кубка мира в общем зачете. Ярославский спорт

Спортсмены Центра спортивной подготовки успешно выступили на этапе Кубка России по лыжероллерам

Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области успешно стартовали в этом сезоне. Новгород.ру

В Москве отметили День Победы гонкой на лыжероллерах на Поклонной горе

Формат соревнований также был традиционным - гонки с общим стартом с выбыванием, когда после каждого 800-метрового круга выбывал очередной участник. Лыжный спорт

Рязанцы вошли в тройки сильнейших общего зачёта Кубка России по лыжероллерам

Федерация лыжного спорта России повела итог розыгрышу Кубка России по лыжероллерам. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Две рязанки добыли награды первой гонки финала чемпионата мира по лыжероллерам(2)

Две рязанки добыли награды первой гонки финала чемпионата мира по лыжероллерам

Второе место заняла Лиза Болзан (Италия), третье - лидер Кубка мира в общем зачёте россиянка Анастасия Бушуева. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Сборная команда России завоевала Кубок Нации 2013(2)

20 сентября 2013 года, в итальянском городе Тоблах-Доббьяко стартовал Финал Кубка мира по лыжероллерам. Новгород.ру

Чемпион мира по лыжероллерам из Новгородской области завоевал бронзу на планетарном Кубке(2)

А Мария Кондратенко добыла «деревянную медаль» на пятикилометровке у юниорок. Ваши новости

Вадим Андреев завоевал бронзу на VI этапе Кубка мира по лыжероллерам(2)

Мария Кондратенко завоевала 4 место в 5-километровой гонке...... Новгород.ру

Светлана Хвостункова выиграла бронзу(2)

В немецком Бад Петерштале 4 сентября стартовал чемпионат мира по скоростным лыжероллерам. Официальный сайт администрации Серпуховского района

Новгородская спортсменка стала чемпионкой мира по лыжероллерам(4)

На открывшемся 4 сентября в немецком Бад Петерстале чемпионате мира по лыжероллерам Ксения Конохова завоевала золотую медаль в гонке на 15 км среди женщин... Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Пестовчанка стала чемпионкой мира по лыжероллерам(2)

Пестовчанка стала чемпионкой мира по лыжероллерам

Спортсменка ЦСП Новгородской области Ксения Конохова завоевала золотую медаль чемпионата мира по лыжероллерам. Ваши новости

Ксения Конохова стала чемпионкой мира по лыжероллерам(2)

Серебро завоевала белорусская спортсменка Валентина Каминская. Новгород.ру

Ксения Конохова - чемпионка мира по лыжероллерам(2)

Ксения Конохова - чемпионка мира по лыжероллерам

Золотые медали выиграли Ксения Конохова у женщин и Евгений Дук у юниоров. Лыжный спорт

Перед чемпионатом мира по лыжероллерам новгородские гонщики выиграли четыре золота кубка планеты(2)

Спортсмены ЦСП Новгородской области завоевали на этапе четыре золотых медали. Ваши новости

Спортсмены ЦСП завоевали четыре золотых медали V этапа Кубка мира по лыжероллерам(2)

Первые три медали принес нашим спортсменам второй день соревнований. Новгород.ру

Два серебра с Кубка мира(2)

31 августа прошли соревнования в эстафете, где Светлана заняла второе место вместе с представительницей Московской области Надеждой Ижутиной, на первом месте - также представительницы России Ксения Конохова и Елена Эктова, на третьем месте - французские девушки. Официальный сайт администрации Серпуховского района

Новгородцы проводят высокогорный сбор в итальянских Альпах перед чемпионатом мира по лыжероллерам(2)

Четвёртого сентября в немецком Бад-Петерстале стартует чемпионат мира по лыжероллерам. Ваши новости

Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату мира по лыжероллерам(2)

Сбор проходит в итальянском городе Бормио с 10 по 25 августа. Новгород.ру

Рязанцы завоевали полный комплект наград на чемпионате России по лыжероллерам(2)

В состав российской дружины вошли две рязанки - Анна Грушина и Татьяна Чванова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Пестовчанка Ксения Конохова стала двукратной чемпионкой России по лыжероллерам(2)