Сборная России объявила состав на домашний ЧМ по легкой атлетике

20 км, ходьба - Денис Стрелков, Александр Иванов, Андрей Рузавин. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Москве отобрались... в Москву(2)

В Москве отобрались... в Москву

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Николай Седюк и Светлана Школина; Газета "Нижегородская Правда"

Нижегородки Светлана Школина стала чемпионкой, Татьяна Фирова – серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике(2)

Обе добыты спортсменками, представляющими Нижегородскую область параллельным зачетом. НИА Нижний Новгород

Бронза чемпионата России у липецкой бегуньи(2)

Бронза чемпионата России у липецкой бегуньи

Светлана Киреева показала пятый результат в беге на 5000 метров. ОТРК "Липецкое время"

Задорина: не ожидала, что выиграю забег на 400 метров(2)

Ксения Задорина, которая победила в беге на 400 метров в рамках чемпионата России по лёгкой атлетике. Чемпионат.com

Задорина победила в беге на 400 метров на чемпионате России в Москве(2)

В Москве продолжается чемпионат России по лёгкой атлетике. Чемпионат.com

Россия выиграла командный ЧЕ по лёгкой атлетике(2)

Сборная России выиграла командный Чемпионат Европы во второй раз подряд.

Легкая атлетика. Четыре золотых для сборной России(2)

Легкая атлетика. Четыре золотых для сборной России

В состязаниях женщин у сборной России кроме двух золотых наград еще россыпь призовых мест. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородская легкоатлетка Татьяна Фирова примет участие в командном чемпионате Европы в Гэйтсхеде 22-23 июня(2)

Фирова выйдет на старт в эстафете 4400 метров. Вместе с ней за медали будут бороться Ксения Задорина, Ксения Гусарова и Юлия Терехова. НИА Нижний Новгород

Тульская легкоатлетка установила новый рекорд области(2)

Тульская легкоатлетка установила новый рекорд области

Блестяще в столь звездной компании выступила воспитанница тульской СДЮСШОР и заслуженного тренера РСФСР Вячеслава Маринова Екатерина Реньжина. MySLO.ru

Тульская бегунья подбирается к элите российской легкой атлетики(2)

Тульская бегунья подбирается к элите российской легкой атлетики

Кстати, еще один заслуженный мастер спорта Екатерина Поистогова из Мордовии финишировала пятой, вслед за Реньжиной. MySLO.ru

Россия выиграла медальный зачет ЧЕ-2013

Сборная России на пяти последних европейских первенствах выигрывает медальный зачет. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Кубанская бегунья Товарнова завоевала «серебро» на чемпионате России по легкой атлетике(2)

Соревнования проходят в московском манеже ЦСКА.

Российские легкоатлеты начали новый сезон с отличными результатами(2)

Мужской спринт, где обычно наши не слишком радуют, тоже принес определенные надежды Российская газета

Российские легкоатлеты стали серебряными призерами Чемпионата Европы в Хельсинки

С 27 июня по 1 июля 2012 года в столице Финляндии Хельсинки прошел Чемпионат Европы по легкой атлетике, на котором было разыграно 42 комплекта наград С 27 июня по 1 июля 2012 года в столице Финляндии Хельсинки прошел Чемпионат Европы...Государственные Вести

Экс-котлашанка стала серебряным призёром чемпионата Европы

Успешно выступила на завершившемся в Хельсинки европейском чемпионате по лёгкой атлетике уроженка Котласа Ксения Задорина. Двина-Информ

Россияне завоевали три золота на ЧЕ по легкой атлетике(4)

Россияне завоевали три золота на ЧЕ по легкой атлетике

В третий день чемпионата Европы по легкой атлетике, который проходит с двадцать седьмого июня по первого июля в Хельсинки, россияне завоевали три золотых, две серебряных и две бронзовых медали. Таким образом, передает "Лента.ру", Россия вышла в лидеры командного зачета с...Электронная газета "Век"

Легкая атлетика. Илона Усович завоевала бронзу чемпионата Европы(12)

Легкая атлетика. Илона Усович завоевала бронзу чемпионата Европы

В третий день состязаний в Хельсинки бронзовую медаль в беге на 400 м завоевала Илона Усович, показавшая результат 51,94 сек.Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Легоатлеты России покорили Европу(2)

Легоатлеты России покорили Европу

Российские спортсмены завоевали накануне семь медалей на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в столице Финляндии. Три награды - высшего достоинства. Олимпийский чемпион 2004 года на дистанции 800 метров Юрий Борзаковский впервые в своей карьере выиграл золото европейского первенства,...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0