Криштиану Роналду

Узбекский футболист подписал контракт с бывшим клубом Криштиану Роналду

Контракт с 27-летним Сардором Рашидовым, ранее выступавшим за ташкентский "Локомотив", рассчитан на 2,5 года. Sputnik Узбекистан

Флойд Мейвезер посетил раздевалку "Ювентуса" после победы в Суперкубке Италии (фото)

Туринский клуб опубликовал в инстаграме фотографии американца с игроками, в том числе Криштиану Роналду, Пауло Дибалой и Джорджо Кьеллини. Футбол России

Рoналду завоевал первый трофей в Италии

«Ювентус» победил «Милан» (1:0) в матче за Суперкубок Италии благодаря голу Криштиану Роналду. Этот трофей стал для португальца первым в итальянском клубе. Еженедельник - dzd.ee

Роналду завоевал первый трофей c "Ювентусом"

Единственный мяч на 61-й минуте встречи забил нападающий Криштиану Роналду. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Роналду виграв 26-й трофей на клубному рівні

Кріштіану Роналду забив єдиний гол у ворота Мілана та приніс Ювентусу Суперкубок Італії-2018. Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Золотой гол Роналду в финале Кубка Италии.

Единственный мяч на 61-й минуте ударом головой забил Криштиану Роналду после передачи от Миралема Пьянича @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Ювентус» впервые с 2015 года завоевал Суперкубок Италии

Попутно «Старая синьора» стала первым восьмикратным обладателем трофея. Хроника мировых событий

Криштиану Роналду навестил больную девочку из Кыргызстана

Самые трудные этапы лечения позади. Она получила у нас химиотерапию, затем поехала в Турин для дальнейшей терапии и операции (протезирования). Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Роналду принес "Ювентусу" победу в матче за Суперкубок Италии(15)

Роналду принес "Ювентусу" победу в матче за Суперкубок Италии

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу в матче за Суперкубок Италии с «Миланом» (1:0). Победный мяч в этой встрече записал на свой счёт португальский нападающий туринце... Чемпионат.ру