Сергей Наумов: «Если в Донецке случится форс-мажор...»

Сами понимаете на востоке Украины сейчас очень неспокойно, не до хоккея. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

"Донбасс" вызвал вратаря из НХЛ

Усилить вратарскую линию дончане решили из-за травмы Криса Холта.

КХЛ: ХК "Донбасс" расстался с голкипером(2)

"Донбасс" расстался с американским вратарем Крисом Холтом по обоюдному согласию. Страница хоккея Беларуси

Голкипер «Донбасса» Крис Холт покидает команду

Голкипер «Донбасса» Крис Холт заявил о том, что покидает командуСпортивная панорама

Агент: пока не могу сказать, где Холт продолжит карьеру

Агент Игорь Парашкин прокомментировал расторжение контракта его клиента Криса Холта с донецким "Донбассом". Чемпионат.com

Холта не будет в «Донбассе»

Украинский Донбасс расторг контракт с американским вратарем Крисом Холтом по обоюдному согласию сторон. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Крис Холт близок к уходу из Донбасса

Известно, что хоккеист на своем твиттере уже попрощался с болельщиками.

Голкипер Донбасса Холт попрощался с болельщиками(3)

Американский вратарь покидает команду, в которую перебрался минувшей зимой. «Спасибо всем болельщикам «Донбасса»!...

Кадровая потеря ХК "Донбасс": Крис Холт покинул команду Андрея Назарова

Американский вратарь хоккейного клуба «Донбасс» Кристофер Холт заявил о своем уходе из клуба.

КХЛ. Крис Холт покидает Донбасс?

Во всяком случае, с болельщиками донецкого коллектива страж ворот уже попрощался.

Первый пот рижских динамовцев(2)

Первый пот рижских динамовцев

За атмосферу в команде теперь можно не беспокоиться. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Крис Холт: "Донбасс" становится сильнее с каждым днем(2)

Американский голкипер "Донбасса" Крис Холт прокомментировал у себя в твиттере работу украинского клуба на трансферном рынке. Страница хоккея Беларуси

Эрик Эрсберг отправится в Швецию?

Голкипер Донецкого Донбасса имеет большие шансы перебраться в Элитсерии Швеции.

Наумов: «В Донецке ко всему подходят с умом»

Неплохо было бы, если бы он остался в Риге и на следующий сезон. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

«Донбасс» пройден, впереди минские динамовцы

Сезон КХЛ завершен и для нападающего ярославского Локомотива Микелиса Редлиха. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Крис Холт: "Никто не сможет отбивать все и всегда"

После матча с рижским "Динамо" (2:3 ОТ) вратарь "Донбасса" Кристофер Холт ответил на вопросы представителей СМИ. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ХК "Донбасс" обыгрывает рижское "Динамо" на выезде(2)

ХК "Донбасс" обыгрывает рижское "Динамо" на выезде

"Донбасс" повел в четвертьфинальной серии Кубка Надежды-2013 против рижского "Динамо".

«Динамо» – «Донбасс»: первый раунд за шуплеровцами(2)

«Динамо» – «Донбасс»: первый раунд за шуплеровцами

Начало третьего периода ознаменовалось шквалом атак на ворота Донбасса. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Холт посетил донецкую общеобразовательную школу(2)

Голкипер наградил победителей конкурса рисунков хоккейной тематики... Чемпионат.com