Детройт и Анахайм одержали победы в своих играх.

В среду, 2 апреля, в Лиге были сыграны четыре матча. Футбол.Плюс.Хоккей

Искусство цифровой эпохи.

Для создания работы автор использовал 3ds Max, ZBrush, Mudbox и Photoshop. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нападающий "Бостона" сломал ногу(3)

Нападающий "Бостона" Крис Келли, пропустивший сегодняшний матч регулярного чемпионата НХЛ с "Торонто" (5:2), выбыл на длительный срок, информирует официальный сайт лиги. Страница хоккея Беларуси

Форвард "Флориды" Винчестер дисквалифицирован на три матча(6)

Инцидент произошёл в первом периоде... Чемпионат.ру

НХЛ. Матчи четверга(2)

Сегодня в Лиге были сыграны восемь матчей.

НХЛ: "Чикаго" выиграл Кубок Стэнли за 17 секунд (фото, видео)

"Бостону" остается сетовать на судьбу.

"Чикаго" выиграл Кубок Стэнли

Несмотря на пропущенную шайбу, первый период стал бенефисом Кори Кроуфорда.

«Чикаго» стал обладателем Кубка Стэнли

В шестом матче финальной серии хоккеисты «Чикаго» победили «Бостон Брюинс». ИА "Планета"

Финал Кубка Стэнли: "Бостон" не пропустил шайбы и вышел вперед в серии с "Чикаго"

Четвертый матч финала плей-офф состоится в ночь с 19 на 20 июня в Бостоне.

Бостон выигрывает игру и выходит вперед в серии с Чикаго

Во вторник, 18 июня, состоялся третий матч финальной серии NHL, в котором Бостон оказался сильнее ЧикагоБостон - Чикаго 2:0 (счет в серии 2:1) 2-й период 1:0 Бостон - Дэниэл Пайе - 4 (Крис Келли - 1, Тайлер Сегин - 6),...Свежие новости со всего мира

Домашняя победа вывела "Бостон" вперёд в финале НХЛ

"Бостон" выиграл второй матч подряд финальной серии плей-офф НХЛ.

НХЛ. Бостон выходит вперед в серии + ВИДЕО(2)

НХЛ. Бостон выходит вперед в серии + ВИДЕО

Голкипер Бостона спасает свои ворота / AP Бостон - Чикаго 2:0 (счет в серии 2:1) 2-й период 1:0 Бостон - Дэниэл Пайе - 4 (Крис Келли - 1, Тайлер Сегин - 6), 02:13 2:0 Бостон - Патрис Бержерон - 7...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Келли: "Бостон" навязал "Чикаго" силовую игру

Нападающий "Бостона" Крис Келли подвёл итоги второго матча финальной серии Кубка Стэнли, в котором его команда одержала победу со счётом 2:1 ОТ, а он забросил одну из шайб. Чемпионат.ру

НХЛ. Бостон сравнивает счет в серии + ВИДЕО

Чикаго - Бостон 1:2 (ОТ, счет в серии 1:1) 1-й период 1:0 Чикаго - Патрик Шарп - 9 (Патрик Кейн - 9, Михал Гандзуш - 8), 11:22 2-й период 1:1 Бостон - Крис Келли - 1 (Дэниэл Пайе...