Крис Анкер

Вуэльта. Лидер "Катюши" Родригес сохранил 4-е место

Идущий на 3-м месте Валверде уступает лидеру 1 мин. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Винокуров пришел третьим на 16-ом этапе "Тур де Франс"

Француз преодолел 197 километров дистанции, протянувшейся от По до Банерес-де-Люшон, за 5 часов 35 минут и 2 секунды. Минуту и 40 секунд победителю уступил финишировавший вторым норвежец Крис Анкер Соренсен из Saxo Bank, 3 минуты и 22 секунды - испанец...ИА "Новости-Казахстан"

Тур де Франс: Вторая победа Воклера (видео)

Француз Томас Воклер одержал победу на "королевском" пиренейском этапе "Тур де Франс". Эта победа стала второй для гонщика Europcar на этом Гранд-туре. Вторым финишную черту пересек Крис Анкер Соренсен из Saxo Bank - Tinkoff Bank, третьим стал Горка Исагирре из...

Француз Тома Воклер выиграл 16-й этап "Тур де Франс", Василий Киринеко финишировал 60-м

Французский велогонщик Тома Воклер из команды "Европкар" выиграл 16-й этап супермногодневки "Тур де Франс". Лучший из белорусских участников Василий Кириенко из испанской дружины "Мовистар" финишировал 60-м, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня гонщиков ждало испытание тяжелейшим горным этапом между По и Браньер-де-Люшоном...Спорт Беларусь

Велошоссе. Томас Фоклер выиграл 16-й этап "Тур де Франс".

Велошоссе. Многодневная гонка "Тур де Франс" 16-й этап. По – Баньер-де-Люшон 1. Томас Фоклер (Франция) 2. Крис Анкер Соренсен (Дания) 3. Горка Изагуирре Инсаусти (Испания) В общем зачете впереди Брэдли Уиггинс (Великобритания)Радио Свобода

Первая французская победа.

Сегодняшний этап между Бельфором и Поррантрюем оставлял наибольшие шансы отрыву. Семь вершин, среди которых четыре второй категории, а одна первой давали шансы целому ряду крепких горняков, не претендующих на высокие места в общем зачёте, в том числе и нескольким неудачникам...