Кристоф Зуманн

Зуманн выиграл бронзу в национальном костюме(2)

Биатлонист Кристоф Зуманн, объявивший о завершении карьеры, вышел на старт последней гонки преследования в карьере в национальной одежде Штирии герцогства в составе Австрии.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Австрийцы - лучшие в стрельбе, Волков входит в топ-5(2)

Австриец Кристоф Зуманн показал лучший процент точных выстрелов по итогам сезона-2013/14. Лишь 13,8% выстрелов 38-летнего спортсмена не достигли цели.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские биатлонисты сделали себе и всем подарок - взяли золото в эстафете!(2)

Первое место на завершившейся на Олимпиаде в Сочи мужской эстафете у биатлонистов заняла сборная России. Футбол.Плюс.Хоккей

В командном зачёте Россия первая(2)

На финише Шипулин опередил немца Симона Шемппа. Официальный сайт ангарской газеты "Время"

На подступах(2)

На подступах

Новость дня - Россиянин Евгений Устюгов занял пятое место в гонке преследования на Олимпиаде в Сочи Россиянин Евгений Устюгов поднялся на пятое место пасьюта, начав гонку 16-м. Если бы не горячность Устюгова в спринте, то он вполне мог бы побороться...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Олимпиада. Сочи. Гонка преследования, мужчины (превью)(4)

Олимпиада. Сочи. Гонка преследования, мужчины (превью)

Олимпийская история гонки преследования коротка и потому приведем всех призеров белых Игр. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Зуманн: даже представлять не хочу, что сейчас происходит в России(2)

Австрийский биатлонист Кристоф Зуманн прокомментировал допинговый скандал, в котором накануне Олимпийских игр в Сочи оказались замешаны две российские биатлонистки. Чемпионат.com

Биатлон. Лучший спринтер Антерсельвы - Симон Шемп(2)

Биатлон. Лучший спринтер Антерсельвы - Симон Шемп

В мужском спринте на 10 км первенствовал Симон Шемп из команды Германии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Биатлон. День преследований в Рупольдинге(2)

Биатлон. День преследований в Рупольдинге

Остальные претендентки на награды получили следующие стартовые номера. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Биатлон. Волков и Устюгов в призерах гонки на 20 км(2)

Биатлон. Волков и Устюгов в призерах гонки на 20 км

Россияне Алексей Волков и Евгений Устюгов стали вторым и третьим. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Биатлон. Зуманн: "Победа в Рупольдинге очень много значит для нас"(2)

Кристоф Зуманн и Симон Эдер прокомментировал успех австрийской дружины на немецкой земле.

Биатлонисты России взяли бронзу в эстафете в Рупольдинге(2)

Биатлонисты России взяли бронзу в эстафете в Рупольдинге

Тройку лучших после второй стрельбы составили Бирнбахер, Устюгов и Ферри. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Слепов и Цветков принесли России две медали в Италии(2)

Слепов и Цветков принесли России две медали в Италии

Еще два места на пьедестале досталось двум российским биатлонистам Алекею Слепову и Максмиму Цветкому. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Алексей Слепов и Максим Цветков - призеры этапа Кубка IBU в Риднауне (2)