Кристина Румянцева

«Постараемся провести «Золотую лигу» в Самаре на высочайшем уровне»(2)

«ВК» писала про успешное выступление самарской дзюдоистки Кристины Румянцевой на чемпионате Европы во Франции - ученица Сергея Герасимова выиграла бронзовую медаль. Газета "Волжская коммуна"

Старт с медалью

Самарская дзюдоистка Кристина Румянцева стала бронзовым призером в весовой категории до 48 кг на завершившемся во Франции чемпионате Европы. Именно с этих соревнований начинается международный сезон дзюдо-2014. Самарская Газета

«Бронзовая» Кристина (10)

Самарчанка Кристина Румянцева стала бронзовым призером чемпионата Европы, прошедшего во французском городе Монпелье. В поединке за третье место она победила израильтянку Амели Россени. Газета "Волжская коммуна"

Самарская дзюдоистка Кристина Румянцева завоевала «бронзу» на чемпионате Европы(10)

Самарская дзюдоистка Кристина Румянцева завоевала «бронзу» на чемпионате Европы

В поединке за 3-е место спортсменка из Самарской области одержала победу над израильтянкой Амели Россени. ТЕРРА Новости Самары

Самарская спортсменка стала третьей на чемпионате Европы по дзюдо(2)

Самарская спортсменка стала третьей на чемпионате Европы по дзюдо

В полуфинале Румянцева уступила олимпийской медалистке и чемпионке Европы Еве Черновицки из Венгрии. РегионСамара.ру

Румянцева: в полуфинале ЧЕ по дзюдо я не смогла подобрать ключики к противнице(2)

Россиянка Кристина Румянцева, завоевавшая бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо в Монпелье в весовой категории до 48 кг, поделилась эмоциями по окончании соревнований и призналась, что вс... Чемпионат.ру

Рязанский дзюдоист завоевал бронзу чемпионата Европы во Франции(2)

-службы российской федерации дзюдо, Михаил Пуляев завоевал бронзовую награду чемпионата Европы в весе до 66 килограммов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Из Грузии - с «золотом»(2)

В Тбилиси завершился международный турнир серии Гран-при. Самарская Газета

"Не откупаетесь? Тогда мы идем к вам…"(3)

Будут запугивать родных и близких уголовными производствами?

Результаты чемпионата России по дзюдо - 2013

Дзюдо с каждым годом набирает все большей популярности в России и не только. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Самарским дзюдоистам вручили медали чемпионата России

В финальном поединке самарская спортсменка сумела выиграть у осетинки Аланы Лазаревой, чем обеспечила себе «золото». Самарская Газета

Осетинская дзюдоистка взяла серебро в Санкт-Петербурге

Награды национального чемпионата будет оспаривать солидный северокавказский отряд мастеров подсечек и захватов. 15-й Регион (Северная Осетия)

Дзюдо. Кристина Румянцева, Юлия Рыжова, Татьяна Носкова и Анна Балашова стали чемпионками России по дзюдо

На чемпионате России по дзюдо, проходящем в Санкт-Петербурге, завершились личные соревнования женщин. Информационное агентство "Спортком"

Алана ЛАЗАРОВА - серебряный призер чемпионата России

Осетинская спортсменка выиграла четыре схватки подряд досрочно. Осетия Спортивная

Кристина Румянцева получила кубок из рук Эцио Гамба

В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат России по дзюдо. Радиокомпания "Маяк"

Самарская дзюдоистка завоевала «золото» на международном турнире(10)

Самарская дзюдоистка завоевала «золото» на международном турнире

Кристина Румянцева заняла первое место в весовой категории до 48 килограммов на международном турнире Гран-При в Казахстане. ТЕРРА Новости Самары

В Тольятти пройдет всероссийский турнир по дзюдо(2)