34-летний полузащитник "Аякса" Кристиан Поульсен выразил желание покинуть амстердамский клуб. LiveTV - спортивный медиа портал

Полузащитник "Аякса" Кристиан Поульсен летом покинет клуб в качестве свободного агента. Футбол на Куличках

«Аякс» расстаётся с Поульсеном

Полузащитник Кристиан Поульсен по окончании сезона 2013/2014 покинет амстердамский «Аякс», за который он выступал в последние годы. читать далее LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Кубок Голландии.

Кубок Голландии. 1/2 финала. АЗ — "Аякс" - 0:1 (0:0) Гол: 0:1 - Шёне (48). АЗ: Эстебан, Юханссон, Гауэлеу, Виргевер, С. Поульсен, Эльм, Ортис (Рейнен, 51), Гудель, Бееренс, Йоханнссон (Авдич, 64), Бергейс (Гудмундссон, 64) Аякс: Вермеер, ван Рейн, Велтман, Мойсандер,...Футбол на Куличках

Товарищеские матчи.

Даниэль Старридж получил мяч в штрафной соперника и решил пробить с острого угла. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЛЕ. Наполи и Порту идут дальше, Лацио и Аякс вылетают(6)

ЛЕ. Наполи и Порту идут дальше, Лацио и Аякс вылетают

Гол Вршича после передачи с правого фланга вернул интригу на две последние минуты встречи.

Группа Н: гимн катеначчо

Гол престижа за шотландский клуб провёл Георгиос Самарас.

Аллегри недоволен судейством Уэбба

Я вздохнул с облегчением, ведь мы добились успеха, а играть с "Аяксом" вдесятером очень тяжело, приводит Sky Sports Italia слова Аллегри. Динамомания

ЛЧ. Ничья в пользу "Милана"

Номинального форварда Кака заменил игрок обороны Филипп Мексес.

"Ювентус" нашел замену Пирло в мадридском "Реале"(2)

Руководство Ювентуса решило заранее подстраховаться на случай безуспешных переговоров с Андреа Пирло относительно подписания нового контракта. Динамомания

Результаты всех матчей 3-го тура группового раунда(2)

, Фозер, Шер, Иванов, Сафари (Т.

ЛЧ. "Селтик" лезет выше(2)

ЛЧ. "Селтик" лезет выше

Хозяева отказывались уходить на перерыв без гола и не ушли.

Лига чемпионов. Уверенные победы "Челси" и "Арсенала"(2)

Лига чемпионов. Уверенные победы "Челси" и "Арсенала"

Единственный мяч за 15 минут до финального свистка забил Сеск Фабрегас. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Судья Юнас Эрикссон спас "Милан" от поражения в матче с "Аяксом"(2)

22 октября "Селтик" примет дома "Аякс", а "Барселона" отправится в Милан.

Кристиан Поульсен: "Эль-Шаарави лучше Балотелли"(2)

Полузащитник "Аякса" Кристиан Поульсен подчеркнул, что его команде ни в коем случае нельзя терять очки в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Милана".

Лига чемпионов. Все результаты матчей 1-го тура(2)

17-18 сентября состоялись матчи 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Лига чемпионов: Все РЕЗУЛЬТАТЫ среды(2)

Лига чемпионов: Все РЕЗУЛЬТАТЫ среды

Арбитр - Олегариу Мануэль Бенкеренса (Португалия).