Константин Руденко

Видео лучших моментов матча "Барыс" - "Адмирал"

Казахстанская команда разгромила "Адмирал" со счетом 4:0. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Руденко приблизил отставку Грегора?

Российский портал Championat.com одной из возможных причин увольнения главного тренера «Адмирала» Душана Грегора называет усешную игру форварда «Барыса» Константина Руденко, сделавшего хет-трик во вчерашнем матче. Спортивный портал Казахстана

Руденко приблизил отставку Грегора? - СМИ о победе "Барыса" над "Адмиралом"

В остальном дальневосточники выглядели более сырой командой, нежели "Барыс". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

КХЛ. "Йокерит" трижды поразил ворота ХК "Сочи"

Дубли в составе омичей оформили Сергей Калинин и Сергей Широков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Барыс" возглавил Восточную конференцию КХЛ

Это произошло после победы "Барыса" над "Адмиралом" и поражения "Югры" от ЦСКА. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Николай Антропов: «Дома задача простая - не отдавать очки»

В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала «Sports.kz» Николай Антропов прокомментировал прошедший матч. Спортивный портал Казахстана

Михайлис получил перелом ключицы в матче с "Адмиралом"

Казахстанский форвард "Барыса" Никита Михайлис получил серьезную травму в матче против владивостокского "Адмирала". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барыс" одержал третью победу подряд в КХЛ(3)

"Барыс" одержал третью победу подряд в КХЛ

"Барыс" одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Хоккей. Чудесное спасение "Авангарда"

На десятой минуте в воротах хозяев побывала третья шайба отличился Роман Горак. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Барыс" отправил три шайбы в ворота Ахонена в первом периоде

Авторами шайб стали Константин Руденко, отличившийся на 10-й и 14-й минутах с передач Николая Антропова, и Дастин Бойд, которому на 15-й минуте ассистировали Брэндон Боченски и Найджел Доус. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Стал известен состав "Барыса" на матч с "Адмиралом"

Полностью пятерки "Барыса" выглядят так: 1-я пятерка: Найджел Доус - Дастин Бойд - Брэндон Боченски, Майк Ландин - Евгений Блохин; Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Стал известен состав "Барыса" на матч с "Амуром"

Официальный сайт столичного клуба сообщил состав на игру с хабаровчанами. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Давно у нас не было такого сильного состава - защитник сборной Казахстана по хоккею

Выстрелить может каждый. - Был небольшой перерыв - успели отдохнуть и восстановится? Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Еремеев и Руденко вошли в число рекордсменов Кубка Гагарина

Рекордсменов Кубка Гагарина является защитник ярославского "Локомотива" Илья Горохов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Девять самых ярких событий "Барыса" в шестом сезоне КХЛ(6)

Девять самых ярких событий "Барыса" в шестом сезоне КХЛ

Слова "самый", "лучший", "уникальный" и прочие восхваляющие эпитеты были верными соседями новостей про команду "Барыс" на протяжении всего игрового года. Пресс-служба астанинского "Барыса" вспомнила девять самых ярких и приятных событий, состоявшихся в прошедшем сезоне в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" и завершил борьбу за Кубок Гагарина(4)

"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" и завершил борьбу за Кубок Гагарина

Столичный хоккейный клуб "Барыс" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в шестом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и завершил борьбу за Кубок Гагарина, сообщает Vesti.kz. Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На четвертой минуте Иван...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Состав "Барыса" на шестой матч Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым"(2)

Состав "Барыса" на шестой матч Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым"

В воротах место займет Виталий Еремеев, для которого эта игра станет десятой подряд. Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин назвал состав астанинской команды на шестой матч с уфимским "Салаватом Юлаевым" в рамках второго раунда Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz. В воротах...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гол Бойда в контратаке(2)

Гол Бойда в контратаке

Дастин Бойд поставил точку в красивой трехходовке с участием Брэндона Боченски и Константина Руденко.Спортивный портал Казахстана

"Барыс" не сдаётся(2)

Пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между "Барысом" и "Салаватом Юлаевым", прошедший в Астане, закончился выигрышем казахского клуба, не позволившим уфимцам завершить серию своей победой.Хозяева льда, которым отступать было некуда, начали матч мощными атаками и 8-й минуте открыли счёт. Константин...