Алексей Алексенко: Кривой путь к истине

Специалисты Danisco обрабатывали свои культуры разными вирусами и выделяли клетки, приобретшие устойчивость. Портал Snob.ru

Летопись

Поначалу размещался в Верхнебазарном общественном корпусе на Благовещенской площади. Газета "Нижегородская Правда"

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Трактора» с болельщиками

Команды Евгения Катичева и Константина Панова рассудит талисман «черно-белых» Алексей Потрехалов. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Хоккейный «Трактор» закроет сезон традиционной встречей с болельщиками

На лед противоборствующие команды выведут Евгений Катичев и Константин Панов. Агентство новостей "Доступ"

«Трактор» закроет сезон матчем с болельщиками

Рассудит смешанные команды талисман черно-белых Алексей Потрехалов. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Авангард проиграл «Трактору» в третьем матче Кубка надежды(2)

Омские хоккеисты первыми открыли счет, но затем пропустили три шайбы. Исход игры решился только на последней минуте третьего периода. Сегодня омский «Авангард» сыграл в Челябинске третий матч серии против местного «Трактора» в рамках розыгрыша Кубка надежды. Билеты на этот матч,...РИА "ОмскИнформ"

Дубль Глинкина помог «Трактору» одержать победу над «Авангардом»(4)

Дубль Глинкина помог «Трактору» одержать победу над «Авангардом»

Челябинцы выиграли со счетом 6:4 и продолжают сезон. Челябинский Трактор сегодня дома со счетом 6:4 обыграл Авангард в Кубке Надежды. По шайбе забросили Алексей Васильченко, Игорь Черкасов, Константин Панов, Денис Абдуллин, дубль оформил Антон Глинкин. Завтра команды проведут повторную встречу, по итогам которой станет известен финалист...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Челмет" уступил "Трактору" в контрольном матче(2)

В составе победителей дублем отметился Константин Панов, ещё одну шайбу забросил Максим Кондратьев.... Чемпионат.com

На матч с «Ак Барсом» «Трактор» не заявил Кокуева и Васильченко(2)

На матч с «Ак Барсом» «Трактор» не заявил Кокуева и Васильченко

Главный тренер черно-белых Валерий Белоусов вернул в состав Иэна Уайта и Дениса Абдуллина. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Трактор» VS «Витязь». Текстовая трансляция для читателей 1obl.ru (2)

«Трактор» VS «Витязь». Текстовая трансляция для читателей 1obl.ru

Первый областной представляет вам текстовую трансляцию матча в Челябинске между Трактором и Витязем. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Богдан Мамонов: Ад не страшный, он обыденный(2)

Богдан Мамонов: Ад не страшный, он обыденный

Богдан Мамонов признается, что само пространство музея его вдохновило на создание этой экспозиции. Портал Snob.ru

Майкл Гарнетт восстановился после травмы на 10 дней раньше (2)

Майкл Гарнетт восстановился после травмы на 10 дней раньше

Вратарь челябинского Трактора выйдет с первых минут на матч против Салавата Юлаева. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Тренерский штаб «Трактора» поставил Константина Панова в третье звено(2)

Тренерский штаб «Трактора» поставил Константина Панова в третье звено

Главный тренер ХК Трактор Валерий Белоусов назвал состав на гостевой матч с ярославским Локомотивом. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Панов выйдет на лёд в составе "Трактора" в матче с "Локомотивом"(2)

Тренерский штаб "Трактора" определился с составом команды на матч против "Локомотива", информирует официальный сайт клуба. Чемпионат.com

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Локомотив» vs «Трактор». Болеем за наших онлайн!(2)

Обескровленный челябинский клуб попытается подняться в кубковую восьмерку на место Авангарда. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Панов вернулся в состав "Трактора" из-за травмы Кузнецова(2)

Директор "Трактора" Владимир Кречин сообщил, что форвард клуба Константин Панов вернулся в основной состав.