В Севастополе 119 участков, где возможны оползни

Заместитель начальника рассказал, что в настоящее время денежных средств на ликвидацию оползней в городе нет.

С визитом дружбы

У Ракитянского района и Шебекинского давние и крепкие связи. Газета "Красное знамя"

«Сибирский цемент» организовал для работников соревнования по зимним видам спорта(3)

По итогам соревнований все победители получили подарки. НИА Новосибирск

По итогам соревнований все победители получили подарки. НИА - Кузбасс

Открытое письмо по делу об убийстве корреспондента газеты "Компас" Александра Ходзинского(2)

Дело об убийстве журналиста выходит за рамки рядового бытового конфликта. Усолье.Инфо

Скандал вокруг малых форм в Смоленске(2)

Ты получаешь уникальную возможность услышать мысли художника, прикоснуться к динамике художественного процесса. Газета "Рабочий путь"

"Молот-Прикамье" уступил "Нефтянику" в овертайме(2)

В овертайме "Нефтяник" уже на 43 секунде забил победную шайбу. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

"Молот-Прикамье" обыграл "Ариаду-Акпарс"(2)

Спустя 8 минут Александр Величинский забил третью шайбу в матче и снова в большинстве. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

"Молот-Прикамье" обыграл "Ладу"(2)

Первый домашний матч из трех пермяки выиграли с разгромным счетом. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

Менять формулу расчета выплат за приватизацию жилья в Беларуси не планируется - Минжилкомхоз(2)

"На тех условиях, на которых приватизация идет сегодня, она осуществляется уже в течение 14 лет, то есть с 1999 года, - сказал Константин Куликов. - Пока что менять формулу расчета выплат за приватизацию не планируется". Он добавил что наиболее дисциплинированные...Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

"Молот-Прикамье" оказался сильнее "Ермака"(2)

В итоге победа "Молота-Прикамье" со счетом 5:1. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

"Молот-Прикамье" уверенно обыграл "Ермак"(2)

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Константин Куликов, Александр Ос... Чемпионат.ру

"Торос" обыграл "Пермских медведей" в серии штрафных бросков(2)

В третьем периоде счет сравнял игрок "Молота-Прикамье" Константин Куликов. ГТРК "Пермь"

Молодые ученые из харьковских вузов и НИИ получили президентские премии(2)

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о присуждении ежегодных премий президента для молодых ученых.

Магнитогорцы покоряют инфобизнес. В администрации рассказали, как заработать в Интернете(2)

Успех первой магнитогорской конференции подтвердил: магнитогорскому инфобизнесу быть! Верстов.Инфо

СМИ: «Близится закат Маньчжурии»

Так закончилась монополия Кяхты в торговле с Китаем. Экстра-Медиа

"Молот-Прикамье" переиграл "Казцинк-Торпедо" на домашнем турнире(2)

В составе победителей отличились Илья Федин, Константин Куликов, Владисоав Ушенин, Вячеслав Ушенин, Ев... Чемпионат.com

«Ижсталь» стала победителем Кубка Тарасова(2)

«Ижсталь» стала победителем Кубка Тарасова

Накануне в Ижевске также состоялся матч за третье место, победителем которого стал глазовский Прогресс. Проект "Сус@нин"