Константин Коваленко

Вторая лига Украины.

Бомбардиры: 25 - Игорь Кириенко («Горняк-Спорт»);

Екатеринбургские гонщики стали одними из самых быстрых на на чемпионате и Кубке России по ралли

Полные результаты этапа чемпионата УрФО и ПФО Следующая уральская гонка - ралли «Малахит 2014» - состоится 21-22 февраля в Кыштыме (Челябинская область) и будет иметь статус VII этап Кубка России и IV этапа Открытого чемпионата УрФО и ПФО по ралли.Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Открытие выставки «Камышину посвящая...

Поздравить художников с открытием выставки пришли заместитель Главы Администрации городского округа - город Камышин В.А. Пресс-служба Администрации городского округа - город Камышин

"Сталевары" одержали домашнюю победу над "Кристаллом"(2)

"Сталевары" одержали домашнюю победу над "Кристаллом"

После подачи углового Олегом Шутовым на 65-й минуте матча гол в ворота гостей забил Константин Коваленко. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Приятно познакомиться

Португалец забил победный гол в ворота Манчестер Юнайтед и был признан лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА. Футбол на Soccer.ru

В Нижегородской области в 2012 году объем кредитного портфеля увеличился на 55% - Центробанк(10)

За ##213830##9 месяцев 2012 года объем ипотечного кредитования в Нижегородской области вырос почти в 1,4 раза##, в сравнении с аналогичным периодом 2011 года. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Отставки Москвы: Главы управ районов Савеловский и Тверской и Директор Моссвета отправлены в отставку(2)

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об увольнении директора ГУП «Моссвет» Виктора Никонова. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Уволились главы управ Тверского и Савеловского районов Москвы(2)

Собеседник агентства напомнил, что Коваленко возглавлял Тверской район с декабря 2011 года. Тогда с ним был заключен служебный контракт на срок полномочий мэра. Московская правда

Уволились главы управ Тверского и Савеловского районов Москвы(6)

Уволились главы управ Тверского и Савеловского районов Москвы

С.Собянин произвел кадровые перестановки в управах районов(2)

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал ряд распоряжений, которыми произвел кадровые перестановки в городских ведомствах. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Федеральная земля ушла на бис

Майков занимал должность главы Шегарского района до 2010 года. Korrossia.ru - Все о коррупции в России

Лица «Смоленского проекта-2012»

Изюминкой проекта стало участие шоумена Майка Смайла из Петербурга. Смоленская газета

Свобода информации в Украине: "Репортеры без границ" бьют тревогу

Многие журналисты получили угрозы или были избиты во время освещения предвыборных митингов.

Шествие в честь сборной России по хоккею пройдет в Москве

21 мая сборная России по хоккею обыграла команду Словакии и стала чемпионом мира. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Как не обжечься на потребительском займе?(2)

Как не обжечься на потребительском займе?

И как кредитная история может повлиять на решение банка? - Кредитная история должна быть незапятнанной. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Попов возьмет отпуск для участия в выборах(2)

Попов возьмет отпуск для участия в выборах

В соответствии с законом, кандидат, занимающий государственную должность, на период выборов должен уйти в отпуск.