Константин Гришакин

Команда Рязанской области по самбо среди женщин - третья в России

Рязанки заняли второе место, уступив только хозяйкам состязаний - коллективу Пермского края. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Накануне Дня физкультурника в Рязани чествовали работников отрасли

Организатор церемонии - министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы завоевали медали чемпионата России по универсальному бою

Оба спортсмена представляют рязаснкую Академию ФСИН и СДЮСШОР «Юпитер». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский самбист добыл бронзу первенства Европы на Кипре

В турнире приняли участие более 250 юных спортсменов из 20 стран Старого Света. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Четыре рязанских самбиста выиграли "золото" студенческой России

Роман Козлов, Али Куржев, Михаил Полянсков и Алексей Минин завоевали путевки на Кубок мира среди студентов.

Рязанские бойцы выдали супервыступление в Подмосковье(2)

Рязанские бойцы выдали супервыступление в Подмосковье

В активе наших земляков мастеров джиу-джитсу 11 медалей, шесть из которых - золотые.

Кубок Европы принес рязанским бойцам четыре медали(2)

Кубок Европы принес рязанским бойцам четыре медали

Подготовили рязанских бойцов заслуженный тренер России Александр Кудинов, Сергей Мальцев, Сергей Панин, Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин.

Рязанские самбисты выиграли домашний Всероссийский турнир

В активе наших земляков - первое общекомандное место и 11 медалей в личном зачете.

Рязанские самбисты завоевали 12 наград чемпионата и первенства ЦФО(2)

Рязанские самбисты завоевали 12 наград чемпионата и первенства ЦФО

Турнир являлся отборочным для участия в чемпионате и первенстве России 2012 года. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские самбисты успешно выступили на зональном турнире(2)

Рязанские самбисты успешно выступили на зональном турнире

В Первенстве ЦФО награды в рязанскую копилку принесли представители "Юпитера".

Рязанские бойцы отличились в Питере(2)

Рязанские бойцы отличились в Питере

В активе наших мастеров джиу-джитсу шесть медалей Чемпионата России всех достоинств.

Рязанские самбисты выиграли Первенство ЦФО(2)

Рязанские самбисты выиграли Первенство ЦФО

Наши земляки завоевали девять личных медалей (по четыре "золота" и "серебра" и одну "бронзу") и восемь путевок на финал юношеского Первенства России 2012 года, которое пройдет в Можайске.

Рязанские самбисты привезли девять медалей Всероссийского турнира(2)

В общекомандном зачете первое место в "Кубке Александра Невского" заняли хозяева турнира - представители Владимирского юридического института ФСИН России. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанские самбисты отличились на "Кубке Александра Невского"(2)

Рязанские самбисты отличились на "Кубке Александра Невского"

В общекомандном зачете первое место в "Кубке Александра Невского" заняли хозяева турнира представители Владимирского юридического института ФСИН России.

Рязанская спортсменка завоевала путёвку на первенство мира по джиу-джитсу(2)

Подготовили призёров заслуженный тренер России Олег Быстров, Сергей Мальцев, Сергей Долгополов, Михаил Мирошкин, Оксана Шульгина, Юрий Ривкин, Ирина Мальцева, Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанка Арина Казарян отправится на первенство мира по джиу-джитсу(2)

Первенство России прошло в спорткомплексе рязанского Дворца детского творчества. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанские бойцы отлично стартовали на Чемпионате Европы(2)

Рязанские бойцы отлично стартовали на Чемпионате Европы

В активе наших земляков в первом виде программы 16 медалей, половина из которых - золотые.