Константин Глазачев

Победы остались за хозяевами

УКРК «Арена-2000-Локомотив», Ярославль. Ярославский спорт

«Локомотив» уступил «Динамо» в пятом матче серии плей-офф

Вчера в Москве прошел пятый матч первой стадии плей-офф КХЛ. «Локомотив» оставил состав в неприкосновенности, а в «Динамо» произошла рокировка в составе: Константина Глазачева и Сергея Соина заменили Константин Волков и Денис Мосалев. 76.ru Новости Ярославля

Сравняли!

На 7-й минуте второго периода счет вновь стал равным. Ярославский спорт

"Трактор" уступил московскому "Динамо"(4)

В составе победителей отличились Янне Яласваара, Константин Глазачев, Александр Рязанцев, Алексей... Чемпионат.com

«Авангард» забросил 4 шайбы чемпиону КХЛ, но проиграл(2)

За 4 минуты до первого перерыва «Авангард» использовал большинство. РИА "ОмскИнформ"

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «ЗОЛУШКА» И СЛАДОСТИ - В ПОДАРОК ДЕТЯМ ОТ МЭРА ВИКТОРА ПАВЛЕНКО К НОВОМУ ГОДУ(14)

Сегодняшнее новогоднее представление интересно детям всех возрастов. ИА "Планета"

Константин Глазачев: Прекрасно помню, как выходил на этот лед за минское "Динамо"(2)

Нападающий московского "Динамо" Константин Глазачев прокомментировал победу над минскими одноклубниками (4:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Страница хоккея Беларуси

КХЛ. Московское "Динамо" сильнее "Донбасса"(10)

КХЛ. Московское "Динамо" сильнее "Донбасса"

ХК "Донбасс" в родных стенах уступил московским "динамовцам" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

КХЛ: "Ак Барс" уступил московскому "Динамо" 0:3(2)

5 декабря в Москве состоялся очередной матч чемпионата КХЛ. Информационный развлекательный портал "Казань24"

"Ак Барс" всухую уступил "Динамо"(2)

Торжественное вбрасывание в матче провел наставник сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Поражение "Ак Барса" позволило "Барысу" возглавить Восточную конференцию(2)

Поражение "Ак Барса" позволило "Барысу" возглавить Восточную конференцию

Теперь казахстанская команда опережает "Ак Барс" на два балла. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Две тройки "Барыса" вошли в список лучших в истории КХЛ(2)

Две тройки "Барыса" вошли в список лучших в истории КХЛ

Рейтинг 12 лучших связок нападающих за все годы лиги составил портал Sports.ru. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Спартак" проиграл "Динамо"

У красно-белых результативным броском отметился Виктор Бобров. Благодаря этой победе "Динамо" набрало 28 очков и сохранило второе место в Западной конференции. Футбол.Плюс.Хоккей

КХЛ. "Динамо" одержало победу в дерби со "Спартаком"

В заключительной двадцатиминутке действующий чемпион сумел вырвать победу благодаря голу Константина Глазачева. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Глазачев: надо было забивать больше в начале и не доводить до нервной концовки

Нападающий московского "Динамо" Константин Глазачев подвёл итоги матча против "Спартака", в котором его команда победила со счётом 2:1, а он забросил решающую шайбу в третьем периоде. Чемпионат.com

Константин Глазачев: "Заброшенная шайба придаст мне уверенности"

Нападающий "Динамо" Константин Глазачев, забивший свой первый гол в сезоне, после победы над "Спартаком" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что заброшенная шайба придаст ему уверенности.

Глазачев: в моей карьере это была лучшая предсезонная подготовка(2)

Нападающий московского "Динамо" Константин Глазачев после поражения от "Витязя" со счётом 1:2 ПБ на Кубке мэра отметил, что арбитры должны были засчитывать гол в ворота соперника, забитый на по... Чемпионат.com

Глазачев: московское "Динамо" физически перегружено(2)

Нападающий московского "Динамо" Константин Глазачев оценил выступление своей команды на Кубке губернатора Нижегородской области, где бело-голубые заняли третье место, одержав одну победу.... Чемпионат.ру

«Металлург» вышел в передовики(2)

Турнир без победителяУникальная ситуация сложилась на турнире на приз главы Ступинского муниципального района. Футбол.Плюс.Хоккей