Константин Главатских

Денежные сертификаты получили спортсмены и тренеры Удмуртии

Победителям и призерам всероссийских соревнований в Удмуртии вручили награды. Проект "Сус@нин"

Королева лыжни Галина Кулакова отпраздновала свое 72-летие в Удмуртии(6)

Королева лыжни Галина Кулакова отпраздновала свое 72-летие в Удмуртии

Для наших спортсменов Галина Алексеевна стала настоящим наставником и другом. Проект "Сус@нин"

По прозвищу «Калашников»(2)

СПРАВКА «ПО» Рауль ШАКИРЗЯНОВ, мастер спорта России. Пермский обозреватель

Константин Главатских стал чемпионом России в мужском сверхмарафоне - 70 км. классическим стилем(2)

Константин Главатских В воскресенье в Мончегорске был разыгран последний комплект наград национального первенства по лыжным гонкам. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Лыжники из Удмуртии заняли второе место по итогам сезона(2)

Лыжники из Удмуртии заняли второе место по итогам сезона

В прошедшем сезоне мужская и женская команды республики набрали совместными усилиями 4619,5 очка. Проект "Сус@нин"

Лыжник из Удмуртии Константин Главатских стал чемпионом России(2)

Произошло это благодаря сверхмарафону на 70 км, где он занял первое место. Я люблю Ижевск

Лыжные гонки. Юлия Иванова и Константин Главатских стали чемпионами России в марафонских лыжных гонках(2)

Чемпионат России по лыжным гонкам на марафонских дистанциях состоялся в Апатитах и Мончегорске (Мурманская область). Информационное агентство "Спортком"

Кезский лыжник Константин Главатских выиграл свехмарафон Чемпионата России(2)

Кезский лыжник Константин Главатских выиграл свехмарафон Чемпионата России

Вторым стал еще один представитель Удмуртии Александр Уткин. Проект "Сус@нин"

Лыжники рязанской Академии ФСИН завершили зимний сезон(2)

Лыжники рязанской Академии ФСИН завершили зимний сезон

В городах Мурманской области российские лыжники завершили лыжный сезон супермарафонскими гонками чемпионата России. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В супермарафоне лыжники Коми не дотянули до медалей самую малость(2)

Заключительная официальная гонка лыжного сезона оставила сборную Коми без медалей. Комиинформ

Константин Главатских - чемпион России в гонке на 70 км(2)

Константин Главатских - чемпион России в гонке на 70 км

Второе место занял земляк Константина Александр Уткин, третьим финишировал представитель Мордовии - Пермского края Рауль Шакирзянов. Лыжный спорт

Лыжник Главатских выиграл чемпионат России в гонке на 70 км(2)

В Мончегорске проходит чемпионат России по лыжным гонкам. Чемпионат.com

Югорские лыжники выиграли эстафету ЧР в "Жемчужине Сибири"(2)

Югорские лыжники выиграли эстафету ЧР в "Жемчужине Сибири"

Сборная Тюменской области (Глеб Ретивых, Илья Санников, Евгений Белов и Андрей Парфёнов) финишировала пятой. NEWSPROM.RU

Олимпийские чемпионы Евгений Дементьев и Александр Легков помогли сборной Ханты-Мансийского автономного округа выиграть мужскую эстафету 4х10 км чемпионата страны по лыжным гонкам в тюменской 28 марта. Также в составе югорской дружины выступали Сергей Турышев и Сергей Устюгов. Почти две минуты...NEWSPROM.RU

Лыжник из Удмуртии выиграл золото на Чемпионате России(2)

Константин Главатских на одну сотую секунды опередил соперника из Татарстана.Я люблю Ижевск

На тюменской трассе разыграли последнее "золото" ЧР(4)

На тюменской трассе разыграли последнее "золото" ЧР

В Тюмени завершился чемпионат России по лыжным гонкам. Соревновательную программу на трассах Центра зимних видов спорта ╚Жемчужина Сибири╩ завершился мужским стартом на 50 км. Последнюю золотую медаль соревнований завоевал спортсмен из Удмуртии Константин Главатских.Tumix.RU | зптпдулпк фанеоулйк рптфбм

Кезский лыжник Константин Главатских выиграл марафон на чемпионате России(4)

Кезский лыжник Константин Главатских выиграл марафон на чемпионате России

«Бронза» досталась еще одному представителю Удмуртии Николаю Хохрякову. Кез. Удмуртия. Константин Главатских из Удмуртии выиграл марафон на Чемпионате России. Как пишет Sportbox.ru, в гонке на 50 км свободным стилем в Тюмени представителю Кезского района не было равных. Он на 1...Проект "Сус@нин"

В заключительный день чемпионата страны победили Гущина и Главатских(2)

В заключительный день чемпионата страны победили Гущина и Главатских

Тюмень. Константин Главатских из Ижевска победил на 50-километровой дистанции свободным ходом в заключительной дисциплине чемпионата России по лыжным гонкам в тюменской «Жемчужине Сибири» 30 марта. Во время этих соревнований спортсменам изрядно мешала метель.Финишировал победитель более чем через два часа 19...

Константин Главатских - чемпион России в марафоне(10)

Константин Главатских - чемпион России в марафоне

Удмуртский лыжник Константин Главатских стал чемпионом России на своей коронной дистанции - 50-километровом марафоне свободным стилем с общего старта, который прошел сегодня, 30 марта, на чемпионате России по лыжным гонкам в тюменском спортивном комплексе "Жемчужина Сибири". В острой финишной борьбе...Лыжный спорт