Константин Богдановский

«Торос» вырвал победу у «Ариады-Акпарс»(2)

Следующий матч нефтекамцы проведут 25 января дома против «Нефтяника» из Альметьевска. Информационное агентство "Башинформ"

Нефтекамский «Торос» прервал полосу неудач(2)

Следующий матч «Торос» проведет 14 ноября на льду тюменского «Рубина». … Информационное агентство "Башинформ"

«Торос» обыграл лидера из Краснодара(4)

Счет открыл Каспарс Саулиетис уже на пятой минуте. Информационное агентство "Башинформ"

ХК «Кубань» проиграл в Нефтекамске «Торосу» в матче ВХЛ и прервал победную серию(6)

На 18-й минуте «Кубань» благодаря шайбе Артема Безрукова в большинстве сократила отставание в счете, второй гол краснодарцы забили на исходе второго периода []

«Торос» не удержал победный счет в Сарове(4)

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги нефтекамский «Торос» играл в Сарове с местным одноименным клубом. Информационное агентство "Башинформ"

«Торос» выиграл «бронзу» на турнире в Тюмени(4)

В Тюмени завершился «Рубиновый Кубок» по хоккею. Информационное агентство "Башинформ"

Лучший бомбардир «Тороса» продлил контракт с клубом

Нападающий Константин Богдановский продлил контракт с «Торосом». Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Вице-капитан "Тороса": Обороняться при такой поддержке трибун проще, чем атаковать(6)

Финальное противостояние показательное для выяснения победителя потребовались все семь встреч. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Караганда осталась без Кубка Братины(6)

Караганда осталась без Кубка Братины

В итоге нефтекамцы второй год подряд стали лучшей командой Высшей хоккейной лиги. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Торос" разгромил "Сарыарку" во втором финале ВХЛ(8)

"Торос" разгромил "Сарыарку" во втором финале ВХЛ

Третий матч финальной серии пройдет 22 апреля в Нефтекамске. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

ВХЛ: "Торос" и во втором матче обыграл "Буран"(4)

У проигравших шайбы забросили Андрей Поснов, Роман Костромин и Павел Бойченко. Страница хоккея Беларуси

"Торос" увеличил отрыв в серии с "Бураном"(2)

Уже на четвертой минуте Александр Титов в контратаке выводит хозяев вперед. Российская газета

ВХЛ: "Торос" разгромил "Буран" в первом матче серии(4)

"Торос" повёл 1-0 в серии до четырёх побед. Страница хоккея Беларуси

«Торос» разгромил «Буран» на старте полуфинала(4)

Нефтекамский «Торос» с разгрома начал полуфинал плей-офф Высшей хоккейной лиги. Информационное агентство "Башинформ"

«Торос» вырвал победу у «Лады»(4)

Второй матч пройдет 16 марта в Нефтекамске. Информационное агентство "Башинформ"

«Торос» притормозил лидера(4)

Поединок действующего чемпиона с лидером нынешнего сезона прошел в упорной борьбе. Информационное агентство "Башинформ"

Пермский "Молот" проиграл нефтекамскому "Торосу" в серии буллитов

Нефтекамск!" Второй тайм знаменуется открытием счета нефтекамской команды. Новости Перми и Пермского края

«Торос» вырвал победу у пермских «медведей» в серии буллитов(2)

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги нефтекамский «Торос» гостил в Перми. Информационное агентство "Башинформ"

"Торос" снова победил в Италии(2)

Во втором матче полуфинального турнира нефтекамская команда переиграла датский "Хернинг" - 3:1. Российская газета