Известная чешская теннисистка Клара Закопалова с нынешней недели будет значиться в WTA-туре под фамилией Коукалова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Закопалова будет выступать в WТА под фамилией Кукалова

32-летняя уроженка Праги приняла такое ре... Чемпионат.ру

Плишкова сыграет с Ли На в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе(2)

Чешская теннисистка Каролина Плишкова обыграла свою соотечественницу Клару Закопалову (28) и вышла в третий круг турнира в... Чемпионат.ру

Перерыв между завоёванными титулами у Закопаловой — 4-й за историю женского тура(2)

Чешская теннисистка Клара Закопалова 1 марта стала победительницей турнира во... Чемпионат.ру

Закопалова выиграла первый титул за девять лет(2)

Клара Закопалова (3), во Флорианополисе обыгравшая Гарбин Мугурусу (2) со счетом 4:6, 7:5, 6:0, взяла у соперницы реванш за недавнее поражение в финале турнира в Хобарте, а также выиграла третий титул в карьере и первый - с 2005-го года Спортивная панорама

Закопалова: во втором сете Мугуруса начала ошибаться, а я была терпеливой(2)

Чешская теннисистка Клара Закопалова, выигравшая титул во Флориа... Чемпионат.ру

Закопалова победила Мугурусу и выиграла турнир во Флорианополисе(2)

Чешская теннисистка Клара Закопалова (3) стала победительницей турнира во... Чемпионат.com

Закопалова: матч с Суарес-Наварро стал для меня одним из лучших в сезоне(2)

Чешка Клара Закопалова, переигравшая в полуфинале турнира во Фло... Чемпионат.ру

Закопалова: ощущала усталость по ходу матча с Векич(2)

Чешская теннисистка Клара Закопалова (3) прокомментировала свою победу над хорваткой... Чемпионат.ру

Ш.Се/Ш.Пэн - М.Никулеску/К.Закопалова(2)

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Украинки неудачно сыграли на теннисном турнире в Катаре (2)

Элина Свитолина не смогла преодолеть стартовый барьер на турнире WTA Premier в Дохе.

Свитолина покидает Доху(2)

Украинка не смогла переиграть Клару Закопалову в первом раунде катарского турнира.

Кербер стала соперницей Павлюченковой по 1/4 финала турнира в Париже(2)

В матче второго круга турнира в Париже немка Ангелика Кербер обыграла чешку Клару Закопалову в дувух сетах. LiveTV - спортивный медиа портал

Закопалова встретится с Кербер во втором круге турнира в Париже(4)

Чешская теннисистка Клара Закопалова в матче первого круга турнира в Париже нанесла поражение француженке Каролин Гарсия. LiveTV - спортивный медиа портал

К.Блэк/С.Мирза - М.Никулеску/К.Закопалова(2)

Теннис. Australian Open. Турнир Большого шлема / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал